В Ангарске молодые сотрудники полиции приняли Присягу

21-04-2018, 11:00

В Ангарске молодые сотрудники полиции приняли ПрисягуВ Ангарске прошло торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги молодыми сотрудниками органов внутренних дел. 

Под звуки Гимна России молодые стражи правопорядка, успешно прошедшие испытательный срок в различных подразделениях УМВД России по Ангарскому городскому округу, присягнули на верность Российской Федерации и её народу. 

В присутствии коллег они поклялись «уважать и защищать права и свободы человека, быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью».

По завершению церемонии заместитель начальника Управления МВД России по Ангарскому городскому округу Игорь Газинский поздравил коллег, подчеркнув, что произнесенная ими клятва на всю жизнь определяет отношение к службе, чести и достоинству.

Также с напутственными словами обратился ветеран Великой отечественной войны и органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Александр Васильевич Акимов. Он выразил уверенность, что произнесённые слова станут для них символом верности государству и пожелал с достоинством нести службу в органах внутренних дел.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске молодые сотрудники органов внутренних дел приняли присягу

Сегодня в ДК имени Дзержинского в помещении музея истории Главного управления МВД России по

В Иркутске молодые сотрудники полиции приняли торжественную Присягу

Накануне Дня Победы состоялся торжественный ритуал принятия Присяги молодыми сотрудниками

В рамках профессионального праздника молодые полицейские приняли Присягу сотрудников органов внутренних дел

В Межмуниципальном отделе Министерства внутренних дел России «Канский» состоялось праздничное

Молодые сотрудники полиции приняли Присягу

7 ноября накануне Дня сотрудника органов внутренних дел в Центре профессиональной подготовки ГУ

Слушатели Центра профессиональной подготовки приняли присягу

10 июля в торжественной обстановке приняли присягу молодые сотрудники органов внутренних дел,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.

В Иркутске проходит IV форум бурят Прибайкалья

Вопросы сохранения национальной культуры и традиций обсуждаются сегодня на форуме бурят Прибайкалья в Иркутске. С приветственным словом к участникам обратились губернатор региона Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, заслуженный юрист России,

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Выпускники Иркутской области примут участие во Всероссийском онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!», который направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году.

319 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий будут обеспечены санаторно-курортным лечением в здравницах Иркутской области

Контракты на лечение ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий заключены с курортом «Ангара», реабилитационным центром «Шелеховский» и санаторием «Кедр». На 15 апреля оздоровлены 20 человек, из них три участника специальной военной операции.