Информация о задержке рейса из-за Губернатора является ложной

22-04-2018, 11:24
Очередная информационная провокация против Губернатора региона Сергея Левченко организована сегодня в социальных сетях. Сообщается, что сегодняшний авиарейс 1441 «Аэрофлота» Иркутск - Москва был задержан в результате длительного ожидания Губернатора.

Как сообщил и. о. генерального директора АО «Международный Аэропорт Иркутск» Владимир Перетолчин, вылет данного самолета был перенесен с 5.30 на 5.46 в связи с тем, что воздушное судно проходило противообледенительную обработку.

Губернатор на борт самолета поднялся в 5.15.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Губернатор поручил уволить руководителя «Облкоммунэнерго»

 По поручению Губернатора Иркутской области Сергея Левченко министерство имущественных

В аэропорту Иркутска из-за неблагоприятных погодных условий не смогли приземлиться 4 самолета

Воздушная гавань Иркутска не смогла принять сегодня утром четыре самолета. Три рейса пришлось

Три посадочные площадки введены в строй действующих в Иркутской области в 2013 году

Сегодня после длительного перерыва возобновлен регулярный авиарейс по маршруту «Иркутск –

Скандал на трапе самолета привел к задержке рейса Петропавловск-Камчатский - Москва

Троих нарушителей спокойствия сняли с рейса Петропавловск-Камчатский - Москва из-за того, что они

В Иркутске пассажиру самолета грозит 15 суток за сорванный взлет лайнера.

Пассажир рейса Иркутск-Москва устроил дебош в самолета из-за того, что его не пустили в туалет в



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбинском районе по факту несчастного случая на карьере возбуждено уголовное дело

13 марта 2025 года на карьере в Бодайбинском районе во время очистки от снега грунтовой площадки бульдозер провалился под лед в заполненный водой котлован. В результате происшествия погибли два работника.

Александр Ведерников: при образовании муниципальных округов важно сохранить представительную функцию местных дум

Заседание Совета законодателей Сибирского федерального округа завершилось в Омске 14 марта. Пленарная часть, которая прошла с участием полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева и председателя Совета законодателей СФО, спикера Законодательной Думы

В Кирове автоинспекторы напомнили пешеходам преклонного возраста дорожные правила

Возрастные посетители одной из городских библиотек стали участниками «Школы безопасности пешехода»  

Cистемная работа Госавтоинспекции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Подмосковье продолжается

Во Фрязино прошла акция «Безопасный двор», направленная на профилактику аварийности во дворовых территориях

Тюменские родители поддержали «День безопасности детей - пассажиров»

У школ, детских садов, поликлиник, на улично-дорожной сети сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области проводят рейды и акции, направленные на безопасность юных пассажиров

Полицейские Иркутска познакомили свыше 500 местных жителей с актуальными способами IT-мошенничеств

Организаторы встреч озвучили актуальные рекомендации по защите от атак аферистов.