Горячая линия по устранению ям на дорогах начнет работать в Ангарске с 15 мая

16-05-2018, 09:16

Горячая линия по устранению ям на дорогах начнет работать в Ангарске с 15 маяВ Ангарском городском округе третий год в летнее время работает горячая линия. Жители могут позвонить, написать на электронную почту, заполнить форму на сайте или сообщить о ямах на дорогах в общественную приемную администрации.

«В нашем городском округе реализуется комплексный план по ремонту городских магистралях. Специалисты администрации проводят мониторинг состояния дорожного полотна, но нам важно учитывать и мнение жителей. Мы призываем сообщать о ямах на проезжей части на горячую линию. Совместная работа будет способствовать более оперативному устранению проблемных участков», - рассказал заместитель мэра Ангарского городского округа Андрей Сафронов.

Все сигналы от жителей будут переданы в дорожные службы с последующим контролем специалистами администрации. Для эффективности определен срок реагирования – 10 дней. Исполнение зависит от специфики работы и погодных условий.

Отметим, что речь идет о дорогах общего пользования, находящихся в муниципальной, а не федеральной или ведомственной собственности. Аварийный ремонт внутридворых проездов пройдёт по отдельному плану.

На тех улицах, которые в этом году включены в план капитального ремонта, ямочный проводиться не будет. Так в рамках реализации приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" на территории Ангарского городского округа в этом году будут отремонтированы следующие улицы: Карла Маркса на участке от Чайковского до Л квартала, Пушкина (от Дворца ветеранов до Иркутской), Преображенская от Ленинградского проспекта до Фестивальной, участки улиц Бульварная (от Фестивальной до Новокшенова), Пойменная (от Енисейской до Красной), Саянская (от Фестивальной до Новокшенова), Глинки (от Ворошилова до Московской), Кирова (от Московского тракта до Герцена), 40 лет октября (от Карла Маркса до Крупской), а также бывшая ведомственная дорога АЭХК.

Сообщить о ямах на дорогах можно по телефону (3955) 50-40-00. Звонки принимаются в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Кроме того, информацию можно направить по электронной почте 504000@mail.angarsk-adm.ru либо обратиться в общественную приемную администрации по адресу: Ангарск, квартал 63 (площадь Ленина), кабинет 17. На официальном сайте администрации Ангарского городского округа www.angarsk-adm.ru в разделе «Горячая линия» можно заполнить форму и прикрепить к ней фотографию аварийного участка дороги.

Для справки:

В 2016 году около 500 ангарчан позвонили и сообщили информацию о ямах на дорогах. В 2017 году на горячую линии поступило 310 обращений. Все поступившие заявки отработаны. В рамках содержания автомобильных дорог только в прошлом году ямочный ремонт произведен на 11 тысячах 317 квадратных метрах.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ангарчане могут выбрать дороги, требующие первоочередного ремонта в 2018 году

Принять участие в народном голосовании и определить самые проблемные участки дорог на территории

В Ангарске стартует горячая линия по дорожному ремонту

Впервые горячая линия по ямочному ремонту открылась в Ангарске в прошлом году.

Ямочный ремонт в Ангарске будет завершен до 20 апреля

На сегодняшний день на городских улицах ямочный ремонт находится в руках двух бригад специалистов.

О ямах на ангарских дорогах можно рассказать, позвонив на горячую линию

Жителей Ангарска призывают сообщать о ямах на дорогах. Сделать это можно разными

Работы по аварийному ремонту идут на дорогах Ангарска

Работы по аварийному ремонту на улицах города начались в апреле. – Ямочный ремонт является скорой

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Приоритет Правительства Иркутской области — исполнить поручения, обозначенные Губернатором в Послании

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 апреля выступил с ежегодным Посланием о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях работы на текущий год. На оглашении Послания присутствовало более 400 человек – депутаты Заксобрания, мэры и представители муниципальных образований,

Иркутская область планирует участвовать во всех новых нацпроектах, обозначенных Президентом России

Иркутская область планирует принять участие во всех пяти новых национальных проектах, о которых сказал Президент России в своем Послании: «Семья», «Кадры», «Молодёжь России», «Продолжительная и активная жизнь» и «Экономика данных». Это плюс к тем 13 проектам, по которым работа уже ведется. Об этом

Подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области

В Иркутске сегодня, 18 апреля, подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области. Подписи под документом поставили Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и председатель ассоциации, мэр г. Черемхово Вадим Семенов.

В преддверии Дня местного самоуправления в Иркутской области вручили грамоты и благодарности Губернатора представителям муниципалитетов

В преддверии Дня местного самоуправления в Приангарье вручили Почетные грамоты и благодарности Губернатора Иркутской области за многолетний труд и высокий профессионализм представителям муниципальных образований региона.

Ежегодная акция «Библионочь» пройдёт в областных библиотеках

Областные библиотеки проведут ежегодную всероссийскую акцию «Библионочь». Она состоится 19 и 20 апреля при поддержке Министерства культуры РФ. В этом году мероприятие приурочено к Году семьи и называется «Читаем всей семьей».