В Ангарске «Последний звонок» школьников под защитой полиции

22-05-2018, 13:42

В Ангарске «Последний звонок» школьников под защитой полицииДля охраны общественного порядка во время проведения Последнего звонка в ангарских школах будут задействованы дополнительные силы полиции.

Прощаться с учебным годом школьники будут с 23 по 25 мая. В эти дни в 33 общеобразовательных учреждениях городского округа пройдут праздничные линейки. Сотрудники полиции будут дежурить как в стенах школ, так и на улицах. Также посты инспекторов ГИБДД будут приближены к местам проведения праздника.

Ежегодно в период проведения мероприятий, посвященных «Последнему звонку», сотрудниками органов внутренних дел проводится работа по обеспечению охраны общественного порядка.

Чтобы торжества прошли спокойно и без чрезвычайных происшествий полицейские Ангарского городского округа проверят здания и прилегающие к ним территории на предмет безопасности.

Накануне инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с социальными педагогами провели с учащимися школ дополнительные профилактические беседы о недопущении правонарушений и употребления ими алкогольных напитков. Также усилена профилактическая работа по торговым точкам города с целью предотвращения нарушения постановления Правительства о запрете розничной продажи алкогольной продукции.

Кроме этого дополнительное усиление будет выставлено в общественных местах, где предполагается массовое скопление граждан и, в частности, празднующих школьников. В это время будут нести службу сотрудники полиции, нацеленные на предотвращение возникновения опасных ситуаций для подростков.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники Новосибирской полиции обеспечат охрану общественного порядка в День ВДВ

2 августа 2013 сотрудники полиции Новосибирской области проведут комплекс мероприятий,

«Последние звонки» прошли без происшествий

С 20 мая в общеобразовательных школах Красноярского края проводятся праздничные мероприятия,

В Ангарске 24 И 25 мая ограничат продажу алкоголя.

Отдел по торговле, ценообразованию и тарифам администрации АМО сообщает о запрете продажи

Безопасность «Дельфийских игр» обеспечит полиция

Для обеспечения безопасности свыше 2000 участников стартовавших сегодня в Новосибирске Дельфийских

Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка во время православного праздника

7 апреля на территории 23 городов и районов Красноярского края в 36 храмах пройдут богослужения,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».