Сотрудники полиции Ангарска собирают средства для спасения Алексея Косарева

7-06-2018, 10:57

Сотрудники полиции Ангарска собирают средства для спасения Алексея КосареваВ Ангарске сотрудники полиции оказывают помощь инспектору ДПС, 45-летнему Алексею Косареву. Месяц назад у Алексея врачи диагностировали тяжелое заболевание. Для эффективного лечения семье Косаревых необходимо срочно собрать крупную сумму денег. 

Алексей Николаевич несёт службу в отдельной роте дорожно-патрульной службы УМВД России по Ангарскому городскому округу. Ранее служил в пожарной охране. В общей сложности органам внутренних дел он отдал более 20 лет жизни. Алескей Косарев женат, имеет двух несовершеннолетних детей.

Сотрудники полиции просят коллег и неравнодушных граждан откликнуться на призыв о помощи и принять участие в сборе средств, необходимых для спасения Алексея Косарева.

Банковские реквизиты: Номер карты Сбербанка: 2202 2002 3078 5873, привязана к номеру телефона 89086503434, Косарев Алексей Николаевич.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники полиции и следственного комитета собирают средства для спасения Виталия Шуханова

В Иркутской области сотрудники полиции и СУ СК России по Иркутской области оказывают помощь

В Ангарске и Иркутске сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего 22-летнего жителя Приангарья

Сотрудники управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия

В Ангарске сотрудники полиции продолжают поиски старшего лейтенанта полиции Алексея Матонина

Сотрудники полиции не прекращают поиски инспектора ГИБДД Управления МВД России по г. Ангарску

Кемерово: родившемуся в междугороднем автобусе ребенку нужна помощь неравнодушных

Маленькая Елена появилась на свет в междугороднем автобусе на глазах у изумленной публики.

Полицейские нашли пропавшего в майские праздники Алексея Рубана у родной тети

Накануне сотрудники полиции нашли 27-летнего Алексея Рубана, пропавшего в майские праздники вместе

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены

В Иркутской области создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан

В Приангарье создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан. Соответствующее постановление Правительства Иркутской области подписал глава кабмина региона Константин Зайцев.

Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области

Центры амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) планируется открыть В Иркутске, Братске и Ангарске. Развитие сети центров амбулаторной онкологической помощи обсудили на расширенном совещании по вопросам реализации регпроекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта

Увеличить объемы производства модульных конструкций намерен иркутский завод с помощью нацпроекта «Производительность труда»

В Приангарье завод по изготовлению модульных конструкций намерен увеличить производительность труда благодаря участию в президентском национальном проекте. Сейчас иркутская площадка компании «СтройПроектСервис» выпускает 450 модульных конструкций в год.