Александр Ведерников принял участие в работе оперштаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19

24-04-2020, 15:05
Александр Ведерников принял участие в работе оперштаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в заседании оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Иркутской области, который возглавляет врио губернатора Игорь Кобзев.
Кроме ситуации с распространением коронавирусной инфекции на территории региона, участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с лесными пожарами, а также о строительстве, ремонте и реконструкции автомобильных дорог в 2020 году, в частности по реконструкции автомобильной дороги Жигалово – Казачинское на участке 87-107 км.


Александр Ведерников принял участие в работе оперштаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в заседании оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Иркутской области, который возглавляет врио губернатора Игорь Кобзев.
Кроме ситуации с распространением коронавирусной инфекции на территории региона, участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с лесными пожарами, а также о строительстве, ремонте и реконструкции автомобильных дорог в 2020 году, в частности по реконструкции автомобильной дороги Жигалово – Казачинское на участке 87-107 км.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Ведерников: депутаты всех уровней проводят разъяснительную работу с жителями по вопросам противодействия коронавирусу

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству ЗС Наталья Дикусарова приняли участие в работе межведомственного оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции, возглавляемый врио губернатора Игорем Кобзевым.

Прямая трансляция заседания Депутатского штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Заседание Депутатского штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при Законодательном Собрании Иркутской области пройдет 22 апреля в 12.00 под председательством спикера областного парламента Александра Ведерникова.

Александр Ведерников принял участие в заседании оперативного штаба правительства Иркутской области

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в заседании оперативного штаба регионального правительства, которое прошло под руководством врио губернатора Игоря Кобзева. Также участие в заседании приняли представители муниципальных образований, надзорных служб и ведомств Иркутской области.

В Иркутской области соблюдаются все меры по предотвращению завоза и недопущению распространения коронавирусной инфекции

В Иркутской области соблюдаются все меры по предотвращению завоза и недопущению распространения коронавирусной инфекции, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. В регионе стабильная эпидемиологическая ситуация, случаев заболевания коронавирусной инфекцией нет. Об этом сообщила и.о. министра здравоохранения

Эпидемиологическая ситуация по коронавирусной инфекции в Иркутской области остается стабильной

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственного оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарский библиотекарь – в финале Всероссийского конкурса

Ведущий библиотекарь отдела «Читальный зал» Центральной городской библиотеки Татьяна Исанбаева стала финалистом Всероссийского конкурса среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов.

Старшее поколение ангарчан посещает курсы компьютерной грамотности

В Ангарске стартовали ежегодные курсы компьютерной грамотности для старшего поколения «Бабушка и дедушка-онлайн». Проект, который курирует Центр поддержки общественных инициатив, помогает людям старшего возраста уверенно ориентироваться в интернет-пространстве. Обучение проводят опытные

На Общественной палате заслушали информацию о сопровождении участников специальной военной операции и членов их семей

Важную тему о работе с участниками специальной военной операции и их семьями в Ангарском округе на очередном заседании обсудили члены Общественной палаты. С докладом по теме выступила председатель Комитета по социальной политике Анна Брянская. С 2023 года специалисты отработали более 2000 обращений.

За прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 15 пожаров

За прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 15 пожаров: в цеху, в складе, в больнице, пять – в частных, два – в многоквартирных домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сорок четыре переправы для безопасного проезда по льду водоемов действуют в Иркутской области

В Иркутской области в прошедший четверг была введена в эксплуатацию ледовая переправа в селе Усть-Илга Жигаловского округа. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Опыт работы с молодыми предпринимателями обсудили на Общественной палате

Очередное заседание Общественной палаты Ангарского округа состоялось в мэрии 29 января. Традиционно участие в нем приняли мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской. Они обозначили планы на ближайшее время, рассказали о проектах, которые будут реализованы, и отметили важность