Стартовал международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы В«Вместе против коррупции!В»

25-05-2020, 19:45
Стартовал международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы В«Вместе против коррупции!В»С 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life стартовал прием заявок на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы В«Вместе против коррупции!В». Конкурс для молодежи из всех государств мира организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации. Прием конкурсных работ осуществляется в двух номинациях - В«Лучший плакатВ» и В«Лучший видеороликВ».


Стартовал международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы В«Вместе против коррупции!В», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
С 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life стартовал прием заявок на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы В«Вместе против коррупции!В». Конкурс для молодежи из всех государств мира организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации.
Прием конкурсных работ осуществляется в двух номинациях - В«Лучший плакатВ» и В«Лучший видеороликВ». К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Вместе против коррупции!

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного

Иркутянам предлагают принять участие в молодежном конкурсе «Вместе против коррупции!»

Иркутян призывают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной

О международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

О международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против

МЧС России приглашает принять участие в конкурсе социальной рекламы В«Вместе против коррупцииВ»

МЧС России приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Международном

Генеральная прокуратура РФ объявила о проведении Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.