Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем библиотек

27-05-2020, 11:30
Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем библиотекУважаемые библиотекари и ветераны библиотечного дела! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В нашей области библиотеки традиционно являются культурно-просветительскими центрами, где любят собираться и дети, и взрослые, чтобы не только почитать любимые книги, но и с пользой провести время, поучаствовать в интересных мероприятиях, научиться чему-то новому в разных творческих кружках.

Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем библиотек, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые библиотекари и ветераны библиотечного дела! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В нашей области библиотеки традиционно являются культурно-просветительскими центрами, где любят собираться и дети, и взрослые, чтобы не только почитать любимые книги, но и с пользой провести время, поучаствовать в интересных мероприятиях, научиться чему-то новому в разных творческих кружках.
Число посетителей библиотек постоянно растет, и в этом, уважаемые библиотекари, ваша заслуга. Вы очень энергичные, креативные и увлеченные люди, всем сердцем влюбленные в свое дело. Вы всегда стараетесь порадовать своих читателей новыми форматами работы и уникальными познавательными проектами.
Сегодня задача властей – помочь нашим библиотекам стать еще лучше, направить средства на их модернизацию и ремонт, увеличить в регионе число современных модельных библиотек, оснащенных новейшим оборудованием и технологиями. Особенно это важно для деревень и сел, где библиотеки нередко становятся душой и сердцем местного сообщества.
Дорогие земляки, от имени депутатов областного парламента примите слова благодарности за вашу просветительскую деятельность! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и преданных читателей!
Председатель
Законодательного Собрания
Иркутской области
А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот год уже стал тяжелым испытанием для всех нас. Пандемия новой коронавирусной инфекции приостановила работу очень многих предприятий. Федеральные и региональные власти предприняли ряд мер для того, чтобы поддержать пострадавшие отрасли экономики.

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем работника культуры

Культурные традиции Приангарья имеют глубокие исторические корни, в которых тесно соединились классическое искусство и народное творчество. На территории региона работают культурно-досуговые учреждения, активно ведется театральная, концертная, музейная деятельность.

С Днем строителя!

Уважаемые строители и ветераны отрасли! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Строители во все времена пользовались заслуженным уважением и почетом, а их труд

...

С Днем Победы!

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю Вас с великим праздником - Днем Победы! 9 мая - это самый дорогой и почитаемый день для всей страны, для каждого ее жителя...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На контроле Главного управления остаётся гидрологическая обстановка, складывающаяся на реке Витим

По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 19 – 20 июля на рекеВ Витим на участке Бодайбо – Мама ожидается прохождениеВ пика дождевого паводка, после чего ожидается спад уровня воды с сохранениемВ превышения отметок неблагоприятногоВ гидрологического

Поселку Листвянке на берегу Байкала исполнилось 300 лет

Развивать поселок Листвянка на берегу Байкала важно и как значимый туристический центр, и как комфортный для местных жителей населенный пункт. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Листвянку, приуроченной к 300-летию поселка.

В преддверии Дня металлурга в Шелехове вручили награды заслуженным работникам отрасли

В преддверии Дня металлурга в Шелехове состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого заслуженным работникам Иркутского алюминиевого завода, филиала АО «РУСАЛ Братск» в Шелехове, вручили награды различного уровня.

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об убийстве мужчины в 2010 году

Работа по раскрытию преступлений прошлых лет не прекращалась. В 2026 году аналитической группой в составе следователей СК, криминалистов и сотрудников полиции вновь были изучены имеющиеся в деле материалы и проведены повторные допросы, позволившие установить личность подозреваемого, а в дальнейшем

Составили протоколы в отношении 6 судоводителей в ходе рейда в Листвянке в прошедшую пятницу

Накануне на озере Байкал в поселке Листвянка Иркутского муниципального округа работала межведомственная группа, в состав которой вошли представители Центра ГИМС и Байкало-Ангарской транспортной прокуратуры. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Прибайкалье пройдут межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди специальных управлений ФПС МЧС России

С 21 по 23 июля в Ангарском городском округе на стадионе В«АнгараВ» и в Иркутске на базе специализированной пожарно-спасательной части Главного управления состоятся межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди специальных управлений ФПС МЧС России. - Главное управление МЧС