Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем библиотек
27-05-2020, 11:30
В нашей области библиотеки традиционно являются культурно-просветительскими центрами, где любят собираться и дети, и взрослые, чтобы не только почитать любимые книги, но и с пользой провести время, поучаствовать в интересных мероприятиях, научиться чему-то новому в разных творческих кружках.
Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем библиотек, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые библиотекари и ветераны библиотечного дела! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В нашей области библиотеки традиционно являются культурно-просветительскими центрами, где любят собираться и дети, и взрослые, чтобы не только почитать любимые книги, но и с пользой провести время, поучаствовать в интересных мероприятиях, научиться чему-то новому в разных творческих кружках.
Число посетителей библиотек постоянно растет, и в этом, уважаемые библиотекари, ваша заслуга. Вы очень энергичные, креативные и увлеченные люди, всем сердцем влюбленные в свое дело. Вы всегда стараетесь порадовать своих читателей новыми форматами работы и уникальными познавательными проектами.
Сегодня задача властей – помочь нашим библиотекам стать еще лучше, направить средства на их модернизацию и ремонт, увеличить в регионе число современных модельных библиотек, оснащенных новейшим оборудованием и технологиями. Особенно это важно для деревень и сел, где библиотеки нередко становятся душой и сердцем местного сообщества.
Дорогие земляки, от имени депутатов областного парламента примите слова благодарности за вашу просветительскую деятельность! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и преданных читателей!
Председатель
Законодательного Собрания
Иркутской области
А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот год уже стал тяжелым испытанием для всех нас. Пандемия новой коронавирусной инфекции приостановила работу очень многих предприятий. Федеральные и региональные власти предприняли ряд мер для того, чтобы поддержать пострадавшие отрасли экономики.
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем работника культуры
Культурные традиции Приангарья имеют глубокие исторические корни, в которых тесно соединились классическое искусство и народное творчество. На территории региона работают культурно-досуговые учреждения, активно ведется театральная, концертная, музейная деятельность.
С Днем строителя!
Уважаемые строители и ветераны отрасли! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Строители во все времена пользовались заслуженным уважением и почетом, а их труд ...
С Днем Победы!
Дорогие земляки! Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю Вас с великим праздником - Днем Победы! 9 мая - это самый дорогой и почитаемый день для всей страны, для каждого ее жителя...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске осужден бывший директор образовательного учреждения
Следствием и судом установлено, что в период с 2020 по 2024 год руководитель образовательного учреждения, расположенного в городе Ангарске, получал взятки от представителей коммерческих организаций. Незаконные вознаграждения предоставлялись в виде денежных средств за обеспечение систематического
В Иркутской области подвели итоги внедрения единых профориентационных методик по профориентации и маршрутизации молодежи
Состоялось заседание межведомственной комиссии по профессиональной ориентации граждан. Ключевая тема – внедрение единых методических рекомендаций по организации системы профессиональной ориентации обучающихся и молодых специалистов, а также подведение предварительных итогов достижения установленных
В Приангарье обсудили вопросы оказания помощи бойцам спецоперации и их близким
Вопросы оказания помощи участникам спецоперации и их близким стали главной темой заседания штаба Иркутской области по координации помощи семьям мобилизованных и военнослужащих. Его провела заместитель Председателя Правительства Приангарья Наталья Дикусарова. В режиме онлайн участие приняли
В Бодайбинском районе завершили реконструкцию моста через реку Верхний Аканак
Реконструкцию мостового перехода через реку Верхний Аканак завершили в Бодайбинском районе Иркутской области. Он расположен на 62,15 км автодороги Бодайбо – Кропоткин. Работы стартовали в 2025 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»
На 100% снизилось количество пропущенных звонков в МФЦ и Едином контакт-центре Правительства Приангарья после внедрения голосового помощника
Вопросы внедрения технологий искусственного интеллекта в ключевых сферах жизни в Иркутской области обсудили на первом заседании специально созданной межведомственной комиссии по вопросам создания и развития таких технологий при Губернаторе региона. Провел заседание заместитель Председателя




Добавить комментарий!