В рамках акции В«СтопКовидВ» в Ангарске бесплатно продезинфицировали 430 подъездов – Александр Белов

3-06-2020, 19:25
В рамках акции В«СтопКовидВ» в Ангарске бесплатно продезинфицировали 430 подъездов – Александр БеловДвести заявок от жителей Ангарска с просьбой провести дезинфекцию подъездов поступило в общественную приемную депутата Законодательного собрания Иркутской области Александра Белова в рамках акции В«СтопКовидВ». Напомним, акция по бесплатной дезинфекции подъездов многоквартирных жилых домов В«СтопКовидВ» началась в Ангарске при участии депутатов ЗС, избранных от городского округа, с 7 мая. За это время в городе нефтехимиков уже обработано 430 подъездов в различных микрорайонах.


В рамках акции В«СтопКовидВ» в Ангарске бесплатно продезинфицировали 430 подъездов – Александр Белов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Двести заявок от жителей Ангарска с просьбой провести дезинфекцию подъездов поступило в общественную приемную депутата Законодательного собрания Иркутской области Александра Белова в рамках акции В«СтопКовидВ».
Напомним, акция по бесплатной дезинфекции подъездов многоквартирных жилых домов В«СтопКовидВ» началась в Ангарске при участии депутатов ЗС, избранных от городского округа, с 7 мая. За это время в городе нефтехимиков уже обработано 430 подъездов в различных микрорайонах.
- Звонят как старшие по подъезду, так и обычные жители. Машина со специалистами работает весь световой день, ездит по Ангарску, а количество желающих все растет. Думаю, что это мероприятие важно не только как защитный фактор во время эпидемии, но и психологический. Людям спокойнее, когда в подъезде все обработано, - считает парламентарий.
После дезинфекции подъезды обязательно проветривают. Вещество, которым обрабатывают дома, безопасно. Его также широко используют в медицине для дезинфекции оборудования и помещений.
Также Александр Белов отмечает, что если провести анализ поступающих от ангарчан звонков, то больше всего горожане жалуются на плохую работу некоторых управляющих компаний.
- У многих людей создается впечатление, что их управляющие компании на время самоизоляции попросту забыли о них. Иначе мы бы не получали столько обращений. Думаю, что после окончания акции у нас появится целый пласт обращений от граждан о ненадлежащей работе УК, которые предстоит взять в работу, - сказал парламентарий.
Александр Белов пообещал, что акцию В«СтопКовидВ» в Ангарске будут проводить до тех пор, пока не пройдет угроза распространения коронавирусной инфекции.
"Депутатский дневник", ИА В«Байкал ИнфоВ»
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в зажжения Огня памяти в Ангарске

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил ангарчан с

Александр Белов подарит подарки к 9 мая ветеранам войны и детям войны поселка Мегет

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Александр Белов поздравит ветеранов Великой

Александр Белов намерен добиваться расселения нескольких жилых домов на станции Суховская

В начале 2020 года в приемную депутата Законодательного собрания Иркутской области Александра

Средства для дезинфекционной обработки подъездов получили управляющие компании Ангарского округа

Дезинфекционное средство «HTH Granular» сегодня, 3 апреля, отдел жилищно-коммунального хозяйства

В Иркутске дезинфицируют подъезды многоквартирных домов

В администрации Иркутска разработан перечень необходимых мероприятий по предотвращению

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.