Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем медицинского работника

21-06-2020, 09:15
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем медицинского работникаСегодня в сложнейших условиях пандемии новой коронавирусной инфекции мы в очередной раз убеждаемся, насколько важен ваш труд. Благодаря высокой квалификации медицинских работников, их инновационным открытиям, современным методикам диагностики и лечения, человечество может противостоять очень многим болезням. И сейчас вы вновь на передовой, рискуете своим здоровьем, чтобы спасти жизни других людей! Ваша профессия была и остается самой нужной и самой гуманной в мире. Ее выбирают только по зову сердца, и мы благодарны вам за верность призванию, самоотдачу и милосердие.


Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем медицинского работника, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения, сотрудники образовательных и научных медицинских учреждений Иркутской области!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня в сложнейших условиях пандемии новой коронавирусной инфекции мы в очередной раз убеждаемся, насколько важен ваш труд. Благодаря высокой квалификации медицинских работников, их инновационным открытиям, современным методикам диагностики и лечения, человечество может противостоять очень многим болезням. И сейчас вы вновь на передовой, рискуете своим здоровьем, чтобы спасти жизни других людей! Ваша профессия была и остается самой нужной и самой гуманной в мире. Ее выбирают только по зову сердца, и мы благодарны вам за верность призванию, самоотдачу и милосердие.
Важная задача, над которой продолжают работать власти региона, – это модернизация сферы здравоохранения, внедрение современных технологий, приближение квалифицированной медицинской помощи к населению, чтобы каждый житель Приангарья получал ее вовремя и в полном объеме.
От имени депутатов областного парламента и от себя лично желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благодарных пациентов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Председатель
Законодательного Собрания
А.В. Ведерников
Иркутской области
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем социального работника

Сегодня система социального обслуживания Иркутской области – это развитая сеть учреждений различного социального профиля. В ней трудятся более 13 тысяч сотрудников, для которых главное – это служение людям.

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем пограничника

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск! Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником! Ваша нелегкая и ответственная служба издавна пользуется уважением, а пограничники всегда ассоциируются с лучшими воинскими качествами: доблестью, отвагой, надежностью и честью!

Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот год уже стал тяжелым испытанием для всех нас. Пандемия новой коронавирусной инфекции приостановила работу очень многих предприятий. Федеральные и региональные власти предприняли ряд мер для того, чтобы поддержать пострадавшие отрасли экономики.

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем работника культуры

Культурные традиции Приангарья имеют глубокие исторические корни, в которых тесно соединились классическое искусство и народное творчество. На территории региона работают культурно-досуговые учреждения, активно ведется театральная, концертная, музейная деятельность.

С Днем учителя!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Профессия учителя во все времена была и остается самой востребованной и созидательной. Вы посвятили свою жизнь очень важному и ответственному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Именно вы учите специалистов, которые ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Платформа обратной связи помогает жителям активно участвовать в создании комфортных условий в их населённых пунктах

С помощью Платформы обратной связи (ПОС) жители могут ускорить решение проблем с благоустройством в своих населённых пунктах. ПОС даёт возможность сообщать о возникающих неполадках для оперативного их устранения ответственными службами.

Сотрудники МЧС России провели занятие по вопросам планирования федерального надзора в области гражданской обороны

Обучающее занятие для руководителей организаций Иркутской области прошло на базе учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»

О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также

Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе

Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа