Александр Ведерников принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию

25-06-2020, 17:10
Александр Ведерников принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в КонституциюПредседатель Законодательного Собрания Приангарья Александр Ведерников принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. В день старта голосования 25 июня спикер побывал на избирательном участке №747 в районе плотины ГЭС в Иркутске. В«Участие в голосовании по поправкам в Конституцию – важный гражданский долг, и я уверен, что на участки придут многие жители региона, кому не безразлично будущее России. Вне всякого сомнения, большинство видят нашу страну сильной, независимой, стабильной и процветающей. И сейчас это зависит от каждого из нас! Призываю всех прийти и проголосоватьВ», – подчеркнул Александр Ведерников.


Александр Ведерников принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель Законодательного Собрания Приангарья Александр Ведерников принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. В день старта голосования 25 июня спикер побывал на избирательном участке №747 в районе плотины ГЭС в Иркутске.
В«Участие в голосовании по поправкам в Конституцию – важный гражданский долг, и я уверен, что на участки придут многие жители региона, кому не безразлично будущее России. Вне всякого сомнения, большинство видят нашу страну сильной, независимой, стабильной и процветающей. И сейчас это зависит от каждого из нас! Призываю всех прийти и проголосоватьВ», – подчеркнул Александр Ведерников.
Также спикер отметил высокий уровень организации санитарных мероприятий на участке. Всем пришедшим измеряют температуру, выдают маску, перчатки, одноразовую ручку, есть дезинфицирующий коврик на входе и санитайзеры, нанесена дистанционная разметка.
В«Я специально проголосовал в первый из семи дней, предусмотренных для голосования, когда жители могут прийти и высказать свое мнение по поправкам. Лично убедился, что меры эпидбезопасности на участках соблюденыВ», – отметил спикер.
По информации Избирательной комиссии Иркутской области, с 25 по 29 июня участковые избирательные комиссии работают с 8 до 20 часов, 30 июня – с 8 до 19 часов. 1 июля голосование будет проводиться с 8 до 20 часов. Каждый гражданин в удобный день может посетить с паспортом участковую комиссию и принять участие в голосовании.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Проголосовать по внесению поправок в Конституцию жители Ангарского округа могут с 25 июня по 1 июля

Голосование пройдет на 98 основных и семи временных участках: в МСЧ №36, онкодиспансере, БСМП,

Александр Ведерников принял участие в заседании штаба по предотвращению распространения коронавируса

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в

Александр Ведерников принял участие в совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Иркутской области

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в

87% россиян знают о голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ

87% россиян информированы о том, что в ближайшее время состоится общероссийское голосование по

Сергей Левченко: Надеюсь, что в единый день голосования на избирательных участках региона не будет нарушений

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко принял участие в голосовании на выборах депутатов

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.