Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

25-07-2020, 08:10
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйстваУважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Эти отрасли экономики играют важную роль в социально-экономическом развитии Приангарья, обеспечивая наполнение региональной казны, создавая новые рабочие места и двигая прогресс вперед. Именно потребительский рынок и предприятия жилищно-коммунальной сферы одними из первых внедряют в свою работу самые передовые технологии и инновации, чтобы сделать нашу жизнь лучше и комфортнее.


Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Эти отрасли экономики играют важную роль в социально-экономическом развитии Приангарья, обеспечивая наполнение региональной казны, создавая новые рабочие места и двигая прогресс вперед. Именно потребительский рынок и предприятия жилищно-коммунальной сферы одними из первых внедряют в свою работу самые передовые технологии и инновации, чтобы сделать нашу жизнь лучше и комфортнее.
Добросовестное отношение к делу, профессионализм и забота о людях – вот главные требования к работникам предприятий торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Отзывы множества ваших клиентов доказывают, что вы соответствуете этим высоким стандартам.
От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области примите слова благодарности за неустанный труд на благо жителей региона. Желаю работникам и ветеранам отрасли, а также всем жителям Приангарья процветания, удачи в делах и всего самого наилучшего!
Председатель
Законодательного Собрания
Иркутской области
А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем металлурга

Во все времена главным капиталом предприятий отрасли были и остаются высококвалифицированные

Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот

Поздравление исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем работников ЖКХ

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! От всей души поздравляю вас с

Губернатор Сергей Левченко поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области с профессиональным праздником

В Иркутской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства трудится свыше 43 тысяч человек.

В Новосибирске состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника торговли

Участниками торжественного собрания, посвященного Дню работников торговли, бытового обслуживания

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске установят памятный знак ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

С идеей установки в Ангарске памятного знака ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС к мэру Сергею Петрову обратились руководитель общественной организации «Союз – Чернобыль – Ангарск» Леонид Николаевич Цапук и почетный строитель России Иван Федорович Федоришин. Сергей Петров поддержал идею и

Региональных победителей конкурса «Пробуждая сердца» наградили в Ангарске

Награждение победителей международного творческого конкурса памяти В. С. Ланового «Пробуждая сердца» прошло в ангарском Музее Победы 25 апреля. Всего в регионе восемь победителей, трое из которых – ангарчане. Поздравила победителей заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина.

Поддержку из местного бюджета в прошлом году получило 81 садоводство

Во время оглашения ежегодного доклада мэр Ангарского округа Сергей Петров особо обозначил важность поддержки садоводческих объединений. Из местного бюджета СНТ возмещают затраты на ремонт электросетей, внутренних дорог и водопровода. Такая практика действует в Ангарском округе на протяжении многих

Игорь Кобзев обозначил медицинскому сообществу региона задачи работы на 2024 год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в расширенном заседании итоговой коллегии министерства здравоохранения региона. На нем глава региона обозначил ключевые задачи работы системы здравоохранения на 2024 год.

Художники Усть-Ордынского Бурятского округа создают портретную галерею участников Великой Отечественной войны

Художники Усть-Ордынского Бурятского округа создают портретную галерею участников Великой Отечественной войны в рамках благотворительной акции «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой».