Ко Дню знаний Наталья Дикусарова подготовила подарки ученикам поселков Бидоги и Изыкан Чунского района

1-09-2020, 15:45
Ко Дню знаний Наталья Дикусарова подготовила подарки ученикам поселков Бидоги и Изыкан Чунского районаНабор кухонных принадлежностей и посуды для школьной столовой накануне Дня знаний подарила школе поселка Бидоги Чунского района председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. Новые тарелки и стаканы, ложки и поварешки, кастрюли и разделочные доски теперь стали украшением местной столовой к радости учеников, педагогов и родителей.


Ко Дню знаний Наталья Дикусарова подготовила подарки ученикам поселков Бидоги и Изыкан Чунского района, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Набор кухонных принадлежностей и посуды для школьной столовой накануне Дня знаний подарила школе поселка Бидоги Чунского района председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. Новые тарелки и стаканы, ложки и поварешки, кастрюли и разделочные доски теперь стали украшением местной столовой к радости учеников, педагогов и родителей.
- Может быть, для городских школ это и не событие вовсе – набор посуды, а для нашей небольшой сельской школы – настоящий подарок, нужный и необходимый, - рассказала директор школы Наталья Заречнева. – Хоть у нас и учится только 17 детей, столовая утварь и посуда давно требовали замены.
1 сентября на торжественной линейке шести ученикам из этой же школы также вручили подарок депутата – новенькие рюкзаки с набором всего необходимого для учебы – тетради, ручки, карандаши, фломастеры, краски, альбомы и многое другое. Такие же подарки – школьные рюкзаки со всем необходимым – в этот день были подарены троим ученикам из школы поселка Изыкан.
- Учить и учиться – нелёгкая, но очень важная работа как для педагогов, так и для школьников. Желаю всем успехов в новом учебном году, педагогам – интересных творческих находок, талантливых и благодарных учеников, родителям – мудрости и терпения, школьникам – новых открытий и ярких достижений в учёбе, - отметила Наталья Дикусарова.
"Депутатский дневник", Ольга Андреева
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вопросы обустройства территорий обсудили на заседании Ассоциации муниципальных образований с участием областных парламентариев

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Наталья Дикусарова и председатель комитета по собственности и экономической политике Николай Труфанов сегодня приняли участие в работе секции Ассоциации муниципальных образований Иркутской области В«Обустройство территорий. Реформа ЖКХВ».

Наталья Дикусарова приняла участие в совещании по строительству защитных дамб в Тайшетском районе

Ход восстановительных работ в поселке Соляная и селе Талая Тайшетского района, значительно пострадавших в результате летнего наводнения в 2019 году, стали одной из главных тем рабочей поездки председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству ЗС Натальи Дикусаровой в Тайшетский и Чунский районы.

Свыше ста общественных пространств благоустроят в 2020 году по проекту В«Городская средаВ» – Наталья Дикусарова

п»їПредседатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова приняла участие в федеральном селекторном совещании по проекту В«Городская средаВ», которое прошло под руководством заместителя председателя комитета Госдумы РФ по жилищной политике Павла Качкаева. В совещании также принял

Семинар с представителями органов местного самоуправления проводит в Железногорске-Илимском Законодательное Собрание региона

Семинар с представителями органов местного самоуправления муниципальных образований Братского, Казачинско-Ленского, Киренского, Нижнеилимского, Усть-Кутского, Усть-Илимского районов Иркутской области проводит в г. Железногорске-Илимском Законодательное Собрание региона. Областной парламент на мероприятии представляют председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и

День рождения депутата Натальи Дикусаровой

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва Наталья Дикусарова 16 января отмечает свой День рождения. Избрана в областной парламент в 2013 году по единому избирательному ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тайшетском районе следователи СК выясняют обстоятельства ДТП с участием школьного автобуса

Утром 6 июля на федеральной автодороге Р-255 В«СибирьВ» вблизи деревни Еловое Тайшетского района произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись легковой автомобиль и школьный автобус, двигавшийся в попутном направлении. В автобусе находились 16-летняя школьница и взрослый, сопровождавший

Антон Протасов назначен министром имущественных отношений Иркутской области

Указ о назначении подписал Губернатор Игорь Кобзев. С 12 мая по 5 июля 2026 года Антон Протасов исполнял обязанности министра имущественных отношений Иркутской области.