Продлен срок приёма заявок на участие в конкурсе на лучшее освещение деятельности Заксобрания в СМИ

7-09-2020, 15:20
Продлен срок приёма заявок на участие в конкурсе на лучшее освещение деятельности Заксобрания в СМИСрок приёма заявок на участие в областном конкурсе на лучшие журналистские материалы по освещению деятельности Законодательного Собрания Иркутской области в средствах массовой информации в 2019 году продлен до 21 сентября включительно.

Продлен срок приёма заявок на участие в конкурсе на лучшее освещение деятельности Заксобрания в СМИ, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Срок приёма заявок на участие в областном конкурсе на лучшие журналистские материалы по освещению деятельности Законодательного Собрания Иркутской области в средствах массовой информации в 2019 году продлен до 21 сентября включительно.
Традиционно в конкурсе предусмотрено 10 номинаций для районных и областных СМИ. Согласно положению о конкурсе, участниками могут стать только физические лица - сотрудники, в том числе внештатные, средств массовой информации. Журналисты могут представлять свои работы в нескольких номинациях, но каждая из конкурсных работ должна участвовать только в одной из них. Каждый участник может представить в одну номинацию только один материал (публикацию, сюжет, программу и т.д.), за исключением номинаций В«Лучший цикл материалов о депутатской работе, о деятельности Законодательного Собрания Иркутской области в средствах массовой информацииВ», В«За многолетний труд и вклад в развитие парламентской журналистики Иркутской областиВ». В каждой номинации определяется один победитель.
К заявке должны быть приложены материалы о деятельности областного парламента и депутатов ЗС, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 января по 31 декабря 2019 года. Исключение составляет номинация В«За многолетний труд и вклад в развитие парламентской журналистики Иркутской областиВ», для которой период не ограничен. Дата заседания экспертного совета по оценке конкурсных работ, а также дата церемонии награждения победителей конкурса будут определены дополнительно.
Подробную информацию о номинациях и оформлении заявки можно найти на сайте Законодательного Собрания в разделе В«Для СМИВ». Заявки принимаются как в бумажном, так и в электронном виде. Бумажные заявки необходимо доставить по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 441, с пометкой В«На конкурсВ». Электронные заявки направляются по адресу: press@irzs.ru.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начинается прием заявок на ежегодный конкурс на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания в СМИ

п»їПрием заявок для участия в областном конкурсе на лучшие журналистские материалы по освещению

КОНКУРС СРЕДИ ЖУРНАЛИСТОВ

Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области напоминает о проведении

В Карелии объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности ФССП России

Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Карелия: По традиции в начале каждого года ФССП

В Санкт-Петербурге стартует конкурс на лучшее освещение деятельности службы судебных приставов

Сообщает пресс-служба УФССП России по Санкт-Петербургу: В январе 2014 года в Санкт-Петербурге

Итоги конкурса на лучшие концепции и журналистские материалы о деятельности Законодательного Собрания

По экспертным оценкам определены победители конкурса: – В номинации «Концепция освещения

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в первой половине ночи 1 мая в южных районах сохранятся порывы северо-западного ветра 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.