Депутаты ЗС приняли участие в Неделе приема граждан, посвященной вопросам здравоохранения

17-09-2020, 12:45
Депутаты ЗС приняли участие в Неделе приема граждан, посвященной вопросам здравоохраненияВ Иркутской области на базе региональной общественной приемной Д.А. Медведева прошла неделя приёмов по вопросам здравоохранения в осенне-зимний период. п»їПервым с обратившимися гражданами пообщался заместитель председателя комитета по здравоохранению Законодательного собрания Иркутской области Артём Лобков. Как рассказал депутат, большинство вопросов касались трудностей в получении полагающихся льготных медикаментов, возможности госпитализации, получении направлений в больницы и своевременной вакцинации.


Депутаты ЗС приняли участие в Неделе приема граждан, посвященной вопросам здравоохранения, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
В Иркутской области на базе региональной общественной приемной Д.А. Медведева прошла неделя приёмов по вопросам здравоохранения в осенне-зимний период.
Первым с обратившимися гражданами пообщался заместитель председателя комитета по здравоохранению Законодательного собрания Иркутской области Артём Лобков. Как рассказал депутат, большинство вопросов касались трудностей в получении полагающихся льготных медикаментов, возможности госпитализации, получении направлений в больницы и своевременной вакцинации. Также были рассмотрены и другие обращения, по каждому из которых даны соответствующие консультации. Решение всех поднятых вопросов остается на личном контроле парламентария. По словам Артёма Лобкова, необходимо, чтобы проводимые приемы достигали своей главной цели – оказание конкретной помощи людям.
Во время общения с главой комитета по собственности и экономической политике ЗС, руководителем региональной приемной Николаем Труфановым, от жителей поступило несколько обращений, которые касались проблем получения медицинских услуг, отсутствия квалифицированной медицинской помощи и оттока врачей из районов. По словам Николая Труфанова, министерством здравоохранения Иркутской области взяты эти обращения в работу.
- Несмотря на заявленную медицинскую тематику, вопросы все же были разного характера, - отметил депутат. – Тем не менее, по каждому обращению были проведены юридические консультации, ни одна из проблем не останется без внимания.
В«Депутатский дневникВ», Александра Лобачева
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Артём Лобков проверил готовность школ Усть-Илимска к новому учебному году

Готовность школ Усть-Илимска к новому учебному году проверил заместитель председателя комитета по

До конца лета в Усть-Илимске и районе установят пандусы в нескольких учреждениях здравоохранения – Артем Лобков

В рамках депутатского контроля заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной

В общественной приемной губернатора прием граждан провела заместитель министра здравоохранения Иркутской области Татьяна Бойко

В общественной приемной губернатора Иркутской области 10 июля прием граждан провела заместитель

В Иркутской области руководителем общественной приемной лидера «Единой России» назначен Николай Труфанов

Руководителем общественной приемной лидера «Единой России» в Иркутске стал депутат

Губернатор провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко провел сегодня прием граждан по личным вопросам в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!