Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем работников леса

20-09-2020, 10:00
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем работников леса
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности! В экономике Иркутской области лесная отрасль всегда была одной из базовых, в ней эффективно работают крупные лесопромышленные комплексы и предприятия малого и среднего бизнеса.


Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем работников леса, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Иркутской области!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
В экономике Иркутской области лесная отрасль всегда была одной из базовых, в ней эффективно работают крупные лесопромышленные комплексы и предприятия малого и среднего бизнеса.
Сегодня приоритетная задача – рационально использовать лесные богатства нашей области, эффективно проводить работу по охране и восстановлению лесов, а также расширить участие региона в национальном проекте В«ЭкологияВ». Вместе мы сделаем все необходимое, чтобы сохранить уникальные лесные ресурсы Приангарья!
От имени депутатов областного парламента и от себя лично благодарю работников и ветеранов лесной отрасли за ответственный и плодотворный труд. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, семейного счастья и удачи!
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление Александра Ведерникова с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Дорогие земляки! Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Нефтегазовая отрасль является ведущей для экономики области, её эффективная работа – залог успешного развития Приангарья. Сегодня наш регион стал одной из ключевых площадок в реализации стратегического федерального проекта В«Сила

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем шахтера

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем шахтера! Промышленное развитие Иркутской области невозможно представить без работы предприятий горнодобывающей отрасли. Даже в самых непростых условиях они поступательно двигаются вперед, расширяют свои мощности, внедряют новые технологии. И в этом

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем железнодорожника

В Иркутской области без железнодорожной отрасли было бы невозможным развитие промышленности, инфраструктуры городов и поселков, реализация ключевых социальных программ. Железная дорога всегда будет одной из главных составляющих социально-экономической жизни Приангарья. Восточно-Сибирская железная дорога, как один из лучших региональных филиалов ОАО В«РЖДВ», неустанно стремится вперед, внедряет в

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем металлурга

Во все времена главным капиталом предприятий отрасли были и остаются высококвалифицированные кадры. Уважаемые металлурги, от имени депутатов Законодательного Собрания выражаю вам глубокую признательность за добросовестный труд и верность своему призванию. Особые слова благодарности ветеранам за вклад в профессию, сохранение лучших традиций и достойное воспитание молодых коллег.

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем пограничника

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск! Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником! Ваша нелегкая и ответственная служба издавна пользуется уважением, а пограничники всегда ассоциируются с лучшими воинскими качествами: доблестью, отвагой, надежностью и честью!



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Подмосковье автоинспекторы и родители контролируют безопасность детей в местах активного отдыха

Мероприятия направлены на профилактику дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних пешеходов в период школьных каникул

Тюменская общественность примет участие в социальной кампании по безопасности детей-водителей

В Тюменской области  сотрудники Госавтоинспекции  привлекут к участию в социальной кампании по безопасности детей-водителей представителей мото и велосообществ, кикшеринговых компаний, общественных и молодежных организаций

В программе для участников СВО «Герои Приангарья» зарегистрировалось более тысячи жителей Иркутской области

В Иркутской области завершена регистрация участников региональной образовательной программы для участников СВО «Герои Приангарья».

В лесах Приангарья за сутки ликвидировано три возгорания

За прошедшие сутки в Иркутской области возникло пять лесных пожаров. Три из них – в Ангарском округе, Иркутском и Черемховском районах – потушены в день обнаружения. В Иркутском и Черемховском районах огонь перешел в лесной фонд с сельскохозяйственных земель, в Ангарском городском округе причиной

Пожарные-десантники из Иркутской области отправились на тушение лесных пожаров в Забайкалье

Пожарные-десантники из Иркутской области в рамках межрегионального маневрирования направлены на тушение лесных пожаров в Забайкальском крае. Также в регионе работают лесные пожарные из Ханты-Мансийского автономного округа, Республик Коми и Саха (Якутия).

Вопросы занятости населения в муниципалитетах Приангарья обсудили на совещании с заместителями мэров по социальным вопросам

Вопросы взаимодействия филиалов Кадрового центра региона с органами местного самоуправления по вопросам занятости населения обсудили сегодня, 15 апреля, на совещании с участием заместителей мэров по социальным вопросам. Мероприятие состоялось в открывшемся в марте Кадровом центре региона.