Денис Некипелов помогает ветерану труда в Усть-Кутском районе добиться получения жилья

25-09-2020, 17:20
Денис Некипелов помогает ветерану труда в Усть-Кутском районе добиться получения жильяДепутат Законодательного собрания Иркутской области Денис Некипелов, представляющий в региональном парламенте интересы жителей Усть-Кута и Усть-Кутского района, провел прием граждан в округе.


Денис Некипелов помогает ветерану труда в Усть-Кутском районе добиться получения жилья, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутат Законодательного собрания Иркутской области Денис Некипелов, представляющий в региональном парламенте интересы жителей Усть-Кута и Усть-Кутского района, провел прием граждан в округе.
Как рассказал парламентарий, к нему обратилась дочь пенсионерки из поселка Верхнемарково Усть-Кутского района с просьбой помочь решить вопрос с очередью на получение жилья для матери. В очереди пожилая женщина стоит с 1997 года, является ребенком войны, ветераном труда, погорельцем, но на данный момент собственного жилья не имеет и проживает у дочери.
- Мною, как депутатом, уже подготовлены запросы в ОГКУ В«Управление социальной защиты населенияВ», главе Верхнемарковского сельского поселения Константину Власову. Также буду обращаться в прокуратуру области и правительство региона по этому вопросу. Я готов приложить все усилия и помочь добиться достойного, а главное, заслуженного женщиной жилья, - отметил депутат.
Также Денис Некипелов рассказал, что во время приема граждан люди обратились с самыми разными вопросами. Они касались и восстановления пенсии, и проблем, возникающих у садово-огороднических товариществ в территории, и состояния дорог в Усть-Кутском районе.
В«Депутатский дневникВ»
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Депутаты областного парламента находятся в рабочей поездке с врио губернатора в Нижнеилимском и Усть-Кутском районах

Глава областного парламента Александр Ведерников находится в двухдневной рабочей поездке совместно

Усть-Кут остро нуждается в увеличении финансирования работ по отлову бездомных животных – Денис Некипелов

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Денис Некипелов, представляющий в областном

Проблемы ремонта и строительства дорог и соцобъектов в Усть-Куте намерен решать Денис Некипелов

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Денис Некипелов намерен в ходе своей

Охотники и рыболовы Усть-Кутского района просят защиты у депутата Магомеда Курбайлова

В адрес депутата Законодательного собрания Иркутской области Магомеда Курбайлова поступило

Падение 13 деревянных опор произошло из-за сильного ветра в п. Верхнемарково Усть-Кутского района

На время прохождения по территории Иркутской области неблагоприятного циклона в Киренском,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены