В Качугском районе Евгений Липатов официально вступил в должность мэра

28-09-2020, 10:00
В Качугском районе Евгений Липатов официально вступил в должность мэраВ торжественной церемонии вступления в должность мэра Качугского района приняли участие депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Николай Труфанов и Ирина Синцова, которые от имени парламентского корпуса поздравили Евгения Липатова с уверенной победой на выборах. Также в мероприятии участвовали главы районов, представители правительства области, общественных организаций и предприятий Приангарья.


В Качугском районе Евгений Липатов официально вступил в должность мэра, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
В торжественной церемонии вступления в должность мэра Качугского района приняли участие депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Николай Труфанов и Ирина Синцова, которые от имени парламентского корпуса поздравили Евгения Липатова с уверенной победой на выборах. Также в мероприятии участвовали главы районов, представители правительства области, общественных организаций и предприятий Приангарья.
По словам председателя комитета по собственности и экономической политике Николая Труфанова, население Качугского района именно с Евгением Липатовым связывает надежду на развитие территории. В«Благодаря его усилиям уже было сделано многое для района, именно он был основоположником проекта капитального ремонта качугской дороги и занимался постоянным его продвижением. Были построены мосты через Лену в районе Бирюльки, через Иликту, достраивается второй мост через Манзурку. Нельзя забывать и о дороге до Анги. Верю, что Евгений Липатов не только закрепит достигнутые успехи, но и сможет придать новый импульс их развитиюВ», - сказал Николай Труфанов.
Депутаты областного парламента пожелали избранному мэру успехов в работе на новом посту, подчеркнув, что Законодательное Собрание Иркутской области всегда готово к сотрудничеству и конструктивному взаимодействию.
Напомним, в Качугском районе по итогам сентябрьских выборов победу одержал Евгений Липатов, выдвинутый партией В«Единая РоссияВ». За его кандидатуру проголосовало 69.98% избирателей.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Нижнеилимском и Усть-Кутском районах вступили в должность главы территорий

  п»їЦеремонии вступления в должность глав территорий состоялись в Нижнеилимском и

Областные парламентарии поздравили мэра Заларинского района с вступлением в должность

В Заларинском районе Владимир Самойлович официально вступил в должность мэра. За его кандидатуру,

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в церемонии вступления в должность мэра Иркутского района

Областные парламентарии – вице-спикер Кузьма Алдаров, председатель комитета по

В Ангарске состоялось вступление в должность мэра и председателя городской Думы

п»їВ Ангарском городском округе сегодня состоялась церемония вступления в должность мэра Сергея

Областные парламентарии приняли участие в церемонии вступления в должность мэра Братского района

Церемония вступления в должность мэра Братского района Александра Дубровина состоялась в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов пояснил, как школьники будут учиться в мае

Министр образования региона Максим Парфенов ответил на вопросы жителей Приангарья о создании безопасных условий в образовательных организациях, графике работы в мае для педагогов и обучающихся и психологической помощи детям.

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды жителям региона.

В Саянске непотушенная сигарета привела к пожару, на котором погиб мужчина

В прошедшие сутки, 24 апреля, в Иркутской области произошло восемь пожаров в трех многоквартирных домах, в частном жилом доме, в автомобиле, в двух хозяйственных постройках, горело сено. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сфера культуры Ангарского округа создает условия для творческой реализации жителей всех возрастов

Ангарский округ славится учреждениями культуры. В своем докладе «О положении дел в Ангарском городском округе в 2023 году и основных направлениях муниципальной политики в 2024 году» мэр Сергей Петров особенно подчеркнул, что в школах искусств, Дворцах культуры, музеях и библиотеках трудятся

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев поручил разработать комплексный план придорожного сервиса в привлекательных для туристов территориях Приангарья

Реализацию плана мероприятий по комплексному развитию Ольхонского района обсудили на совещании под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Вопросы касались мероприятий, проведённых в 2022-2023 годах, задач на 2024 год и последующие годы.