Георгий Любенков и Олег Попов оказали помощь многодетной семье из Братска

8-10-2020, 11:25
Георгий Любенков и Олег Попов оказали помощь многодетной семье из БратскаДепутаты Законодательного Собрания Иркутской области Георгий Любенков и Олег Попов помогли многодетной семье из Братска приобрести новую морозильную камеру и другие товары первой необходимости. п»їКак рассказали депутаты, в сложной ситуации оказалась семья Сергея Николаевича и Ольги Владимировны Губарь, у которых вышла из строя морозильная камера.


Георгий Любенков и Олег Попов оказали помощь многодетной семье из Братска, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Георгий Любенков и Олег Попов помогли многодетной семье из Братска приобрести новую морозильную камеру и другие товары первой необходимости.
Как рассказали депутаты, в сложной ситуации оказалась семья Сергея Николаевича и Ольги Владимировны Губарь, у которых вышла из строя морозильная камера.
- Супруги обратились к директору Управления социальной защиты населения с просьбой помочь оказать содействие в приобретении камеры. Поскольку в семье 13 детей, из них девять несовершеннолетних, и уже трое внуков, то приобрести новую морозильную камеру просто не представляется возможным. На зиму семья запасается грибами и ягодами, овощами, которые в заморозке можно хранить длительно и в большом количестве, обеспечивая хорошее подспорье для семьи, - отметили парламентарии.
Решать проблему многодетной семьи взялась депутат городской думы Нина Дубовикова, помочь согласились и областные парламентарии Олег Попов и Георгий Любенков. В итоге семья получила не только обещанный холодильник, но и подарки детям. Это школьные принадлежности, одежда, продукты и другие необходимые для жизни вещи.
В«Депутатский дневникВ», Ольга Андреева
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Олег Попов помог организовать праздник для подопечных Благотворительного фонда В«ЕдинствоВ» из Братска

В сентябре подопечные Благотворительного фонда В«ЕдинствоВ» из Братска провели замечательный день

Олег Попов помог двум жителям Братска восстановить трудовой стаж и получить статус В«Дети войныВ»

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Олег Попов, представляющий в региональном

Олег Попов вошел в рабочую группу по созданию лесопаркового В«зелёного поясаВ» вокруг Братска

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Олег Попов первым из областных парламентариев

На заседании фракции ЛДПР в Законодательном Собрании

3 декабря состоялось заседание фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Иркутской области, в

Вопросы предстоящей сессии обсудили на заседании фракции ЛДПР

12 ноября состоялось заседание фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Иркутской области. Участие

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства