Лариса Егорова побывала с рабочим визитом в поликлинике №15 в предместье Рабочее Иркутска

16-10-2020, 14:55
Лариса Егорова побывала с рабочим визитом в поликлинике №15 в предместье Рабочее ИркутскаЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова провела встречу с пациентами, руководством и медперсоналом городской поликлиники №15, расположенной в предместье Рабочее Иркутска. Лариса Егорова рассказала, что во время встречи обсудили те проблемы, которые она поднимет на заседании депутатского штаба по предупреждению распространения коронавируса при Законодательном Собрании. В связи с пандемией врачи работают с усиленной нагрузкой.


Лариса Егорова побывала с рабочим визитом в поликлинике №15 в предместье Рабочее Иркутска, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова провела встречу с пациентами, руководством и медперсоналом городской поликлиники №15, расположенной в предместье Рабочее Иркутска.
Лариса Егорова рассказала, что во время встречи обсудили те проблемы, которые она поднимет на заседании депутатского штаба по предупреждению распространения коронавируса при Законодательном Собрании. В связи с пандемией врачи работают с усиленной нагрузкой. Благодаря волонтерам сейчас на вызовы ездят два автомобиля, потому что своего транспорта не хватает. По словам медперсонала, все положенные выплаты медики получают вовремя.
- Но главная проблема, которая всех волнует – строительство новой поликлиники. Сейчас в этой поликлинике, которая находится в двухэтажном здании барачного типа, обслуживается больше 30 тысяч жителей предместья. Рабочее стремительно застраивается и старое здание не соответствует уже никаким современным требованиям и нормам, - отметила вице-спикер.
По словам Ларисы Егоровой, строительство новой поликлиники должно было начаться уже в этом году. Подготовлена проектно-сметная документация стоимостью 12 млн. рублей, и она прошла необходимую экспертизу. Подготовлен участок земли, на которой должно находиться новое здание площадью 9,5 тыс. квадратных метров. Однако строительство начато не было.
- Жители предместья подготовили обращение и начали сбор подписей в поддержку новой поликлиники, потому что все понимают, что она жизненно необходима. Я со своей стороны, как депутат, приложу все усилия, чтобы это строительство началось в самое ближайшее время, тем более, что необходимая подготовительная работа проведена, - подчеркнула парламентарий.
Лариса Егорова рассказала, что много лет дружит с этим лечебным учреждение и всегда старается по мере возможности оказывать помощь поликлиники. В этот свой приезд депутат подарила переносной портативный офтальмоскоп. Он предназначен для проверки зрения детям, начиная с младенческого возраста.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Развитие в Приангарье детского и юношеского хоккея с шайбой поддержит Лариса Егорова

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова провела

Лариса Егорова посетила иркутский военно-патриотический парк В«ПатриотВ»

Заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области Лариса Егорова с рабочим

Вице-спикером Законодательного Собрания Иркутской области избрана Лариса Егорова

Заместителем председатель Законодательного Собрания Иркутской области избрана депутат Лариса

Проблемы здравоохранения в Иркутском районе – на контроле Ларисы Егоровой

п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова встретилась с жителями

Лариса Егорова официально включена в состав депутатского корпуса

Лариса Егорова официально стала депутатом городской Думы шестого созыва. Она получила

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.