Магомед Курбайлов помог детскому вокальному ансамблю В«АпельсинВ» из Нижнеилимского района

2-12-2020, 17:05
Магомед Курбайлов помог детскому вокальному ансамблю В«АпельсинВ» из Нижнеилимского районаПри поддержке депутата Законодательного Собрания Иркутской области Магомеда Курбайлова для каждого юного артиста детского вокального ансамбля В«АпельсинВ» из поселка Березняки Нижнеилимского района на заказ была сшита концертная обувь для выступлений. С просьбой профинансировать столь необычный заказ к депутату обратилась руководитель ансамбля Марина Абрамочкина.


Магомед Курбайлов помог детскому вокальному ансамблю В«АпельсинВ» из Нижнеилимского района, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
При поддержке депутата Законодательного Собрания Иркутской области Магомеда Курбайлова для каждого юного артиста детского вокального ансамбля В«АпельсинВ» из поселка Березняки Нижнеилимского района на заказ была сшита концертная обувь для выступлений. С просьбой профинансировать столь необычный заказ к депутату обратилась руководитель ансамбля Марина Абрамочкина.
Ансамбль очень хорошо известен в Нижнеилимском районе – он постоянный участник всех районных конкурсов, неоднократный победитель традиционного районного фестиваля народного творчества В«Весеннее вдохновениеВ», а также с успехом выступает на областных и межрегиональных конкурсах и фестивалях.
- Буквально в этом году ансамбль стал лауреатом II степени Всероссийского фестиваля-конкурса В«Волна БайкалаВ». В нашем активе также диплом международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества В«Будущее планетыВ» в Санкт-Петербурге. Мы лауреаты II степени XIV международного фестиваля-конкурса В«Дорогами успехаВ» в городе Алушта. Неоднократные участники и лауреаты областного фестиваля-конкурса хоровых коллективов В«Поющее ПриангарьеВ», – отметила руководитель коллектива. – Нашим юным артистам необходимо не только прекрасно петь, но и замечательно выглядеть. И все ребята очень благодарны за то, что наш депутат откликнулся на просьбу, и теперь ребята выходят на сцену в красивой и очень удобной обуви.
Сейчас в коллективе, который создан в 2008 году, занимаются восемь вокалистов от 15 до 17 лет. В основе репертуара – всеми любимые народные песни, которые ребята умело соединяют в своих выступлениях с эстрадными, военно-патриотическими и авторскими песнями.
- В Нижнеилимском районе живет очень талантливая, творческая молодежь, и я всегда с большим вниманием отношусь к просьбам таких коллективов. Если есть возможность – всегда с удовольствием помогаю и очень рад, что в этот раз получилось именно так, - отметил в свою очередь Магомед Курбайлов.
Ольга Андреева, В«Депутатский дневникВ»
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Магомед Курбайлов оказывает помощь больницам Нижнеилимского района в связи с пандемией коронавируса

Руководство Железногорской районной больницы Нижнеилимского района обратилось к депутату

Магомед Курбайлов приобрел промывочный комплекс систем отопления для поселка Рудногорск Нижнеилимского района

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Магомед Курбайлов держит на депутатском

Памятники ветеранам Великой Отечественно войны установлены в Усть-Куте и Новой Игирме при содействии Магомеда Курбайлова

Два новых памятника ветеранам Великой отечественной войны установлены при поддержке депутата

Подарки от Магомеда Курбайлова накануне 1 сентября получили школьники Нижнеилимского и Усть-Кутского районов

Благотворительный фонд депутата Законодательного собрания Магомеда Курбайлова вручил школьникам

При поддержке Магомеда Курбайлова в поселке Брусничный Нижнеилимского района вновь есть автомобиль В«скорой помощиВ»

Депутату Законодательного собрания Иркутской области Магомеду Курбайлову оказал содействие

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев провел телемост с бойцами из Иркутской области, участвующими в СВО

Телемост с военнослужащими, участвующими в специальной военной операции, прошел 20 апреля в Иркутске. На этот раз на связь с родными вышли бойцы родом из Иркутска, Иркутского, Тулунского, Братского, Качугского и Слюдянского районов. Провел телемост Губернатор региона Игорь Кобзев.

Совместные направления работы определили участники IV форума бурят Прибайкалья

В Иркутске продолжаются мероприятия IV форума бурят Прибайкалья, стартовавшего накануне. Сегодня вместе с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым участники форума посетили Суворовское училище. Здесь же обсудили основные направления совместной работы. Среди них — развитие образования,

В Иркутской области увеличили оперативность тушения лесных пожаров

Федеральный штаб по тушению лесных пожаров провел сегодня заместитель руководителя Рослесхоза Алексей Венглинский. О прохождении пожароопасного сезона в Иркутской области в онлайн-режиме доложил заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин.

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области