Кузьма Алдаров поздравил работников областного онкодиспансера с 80-летием учреждения

4-12-2020, 18:45
Кузьма Алдаров поздравил работников областного онкодиспансера с 80-летием учрежденияЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров поздравил коллектив Областного онкологического диспансера с 80-летним юбилеем медицинского учреждения. От имени депутатов областного парламента вице-спикер поблагодарил медицинских работников за их труд, чуткое отношение к пациентам и неуклонное повышение качества услуг.


Кузьма Алдаров поздравил работников областного онкодиспансера с 80-летием учреждения, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров поздравил коллектив Областного онкологического диспансера с 80-летним юбилеем медицинского учреждения. От имени депутатов областного парламента вице-спикер поблагодарил медицинских работников за их труд, чуткое отношение к пациентам и неуклонное повышение качества услуг.
В«Успешный и богатый опыт онкологов Приангарья известен не только на территории нашего региона, но и далеко за его пределами. В Иркутске создана и работает уникальная площадка по трансферу инновационных технологий, на базе которой врачи из разных стран осваивают новейшие медицинские методики и оборудование. Благодаря высокому профессионализму, самопожертвованию и особому вниманию специалистов учреждения растёт продолжительность и качество жизни людейВ», - отметил Кузьма Алдаров.
Вице-спикер также напомнил, что диспансер за 80 лет прошел путь от небольшого амбулаторного пункта до создания единой системы оказания онкологической помощи, и сегодня он является мощным диагностическим центром со своей лабораторией, профильными отделениями, пансионатом и самой современной аппаратурой.
Кроме того, Кузьма Алдаров вручил благодарности председателя Законодательного Собрания Иркутской области сотрудникам онкодиспансера - Москалевой Татьяне Иннокентьевне, Зарубину Сергею Сергеевичу и Борисенко Елене Геннадьевне.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Мэр Иркутска Руслан Болотов поздравил Областной онкологический диспансер с юбилеем

Мэр Иркутска Руслан Болотов поздравил коллектив ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» с 80-летним юбилеем. На торжественном собрании присутствовали заместитель председатель Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров, представители министерства здравоохранения региона и почетные гости.

Кузьма Алдаров поприветствовал участников ярмарки В«Урожайное ПриангарьеВ»

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров принял участие в открытии ярмарки сельскохозяйственной продукции В«Урожайное ПриангарьеВ», которое состоялось сегодня в Иркутске. От имени депутатского корпуса он поприветствовал участников, гостей и организаторов ярмарки.

Кузьма Алдаров поздравил с 90-летием Иркутский технический университет

Преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников Иркутского национального исследовательского технического университета с 90-летием родного вуза поздравил заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров.

Кузьма Алдаров провел прием граждан в Нукутском районе

Личный прием граждан в Нукутском районе провел заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров. Жители территории обратились, в частности, с вопросом о поддержке личных подсобных хозяйств, их взаимодействию с сельхозкооперативами. Также на прием пришла вдова ветерана войны, которая попросила депутата помочь с решением вопроса по переселению ветхого и

Депутаты Законодательного Собрания поздравили жителей Иркутской области с праздником Сагаалган

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию буддийского Нового года - Сагаалгана, которые прошли сегодня в поселке Усть-Ордынском. Поздравить жителей Усть-Ордынского бурятского округа приехали заместители председателя областного парламента Кузьма Алдаров и Ольга Носенко.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В администрации Ангарского округа обсудили готовность дорожных служб к зимнему сезону

Первое в этом году совещание с подрядными организациями, которые будут обеспечивать уборку дорог от снега, прошло в мэрии Ангарского округа. Его провел заместитель мэра Андрей Сафронов. Перед совещанием состоялся смотр дорожной техники, которую задействуют подрядчики. На площадке побывали

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач больницы за коррупционное преступление

Бывший главный врач шелеховской больницы получила через банковскую карту своей матери от представителя организации по поставке лекарственных средств свыше 900 тысяч рублей