Анатолий Аблов провел дистанционный прием граждан

9-12-2020, 12:25
Анатолий Аблов провел дистанционный прием гражданДепутат Законодательного собрания, член комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Анатолий Аблов 3 декабря провел дистанционный прием граждан. По телефону с различными просьбами обращались не только обычные жители, но и представители общественных организаций и сельских администраций. Как рассказал парламентарий, в основном обращения касались вопросов социальной сферы, а большая часть звонивших – жители Усть-Ордынского Бурятского округа.п»ї


Анатолий Аблов провел дистанционный прием граждан, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутат Законодательного собрания, член комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Анатолий Аблов 3 декабря провел дистанционный прием граждан. По телефону с различными просьбами обращались не только обычные жители, но и представители общественных организаций и сельских администраций. Как рассказал парламентарий, в основном обращения касались вопросов социальной сферы, а большая часть звонивших – жители Усть-Ордынского Бурятского округа.
В частности, в деревне Верхний Кукут Эхирит-Булагатского района требуется строительство новой школы-детского сада, так как существовавшее ранее здание школы сгорело при пожаре два года назад. Имеются трудности и у школьников села Майск, которым вынуждены были сделать более плотный график обучения из-за обрушившегося потолка. Несколько просьб касались строительства детских игровых площадок, в том числе на территории новой жилой застройки в селе Оса Осинского района, которая находится через трассу от основного посГ«лка.
- По некоторым вопросам, более простым в решении, дал консультацию жителям о том, как можно урегулировать их проблемы самостоятельно. Более серьезные вопросы возьму в работу. Рад, что удалось продуктивно пообщаться со своими избирателями и благодарю их за проявленную инициативу. Постараюсь помочь им в решении наболевших вопросов по максимуму, - пообещал Анатолий Аблов.
"Депутатский дневник", Светлана Лукина
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Анатолий Аблов оказал помощь обществу инвалидов Эхирит-Булагатского района

В обществе инвалидов Эхирит-Булагатского района стало намного светлее и теплее. Теперь в

Анатолий Аблов побывал с рабочей поездкой в Осинском районе

Депутат Законодательного Собрания Анатолий Аблов побывал в Осинском районе, где 4 сентября

Комитет по госстроительству готовит вопросы к предстоящей сессии

Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном

В роще «Синюшина гора» прошел субботник

Инициировал генеральную уборку депутат городской Думы Анатолий Аблов. Идею поддердали жители

Депутат Законодательного собрания Игорь Гринберг провел первый прием жителей Черемхово

Первый прием граждан провел депутат Законодательного собрания Иркутской области Игорь Гринберг в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.