Ольга Носенко приняла участие в заседании коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области

19-02-2021, 18:25
Ольга Носенко приняла участие в заседании коллегии ГУ МЧС России по Иркутской областиВице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в заседание коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области по подведению итогов деятельности  за 2020 год и постановке задач на 2021 год, которое прошло сегодня. От имени депутатов областного парламента она вручила благодарности председателя Законодательного Собрания за высокие результаты в служебной деятельности сотрудникам Главного управления МЧС по Иркутской области.


Ольга Носенко приняла участие в заседании коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в заседание коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области по подведению итогов деятельности за 2020 год и постановке задач на 2021 год, которое прошло сегодня.
В ходе мероприятия Ольга Носенко от имени депутатов областного парламента вручила благодарности председателя Законодательного Собрания за высокие результаты в служебной деятельности начальнику Главного управления МЧС по Иркутской области полковнику внутренней службы Вячеславу Федосеенко, начальнику Центра ГИМС (управления) Главного управления МЧС России по Иркутской области Александру Козлову и главному специалисту-эксперту отдела подготовки населения Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области Ольге Зыковой.
В«Задачи, которые решает Главное управление МЧС, требуют от каждого сотрудника исключительной компетентности и верности служебному долгу. И я с гордостью могу отметить, что в нашем регионе эти задачи решаются на самом высоком уровнеВ», - отметила Ольга Носенко.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседании коллегии ГУФСИН России по Иркутской области

п»їВице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в

Ольга Носенко вручила Почетные грамоты и благодарности лучшим сотрудникам Института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева

п»їВице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в

Ольга Носенко: необходимо совершенствование законодательства в сфере труда и занятости

п»їДепутаты Законодательного Собрания Иркутской области совместно с организацией профсоюзов будут

От имени депутатов Законодательного собрания Ольга Носенко поздравила институт систем энергетики с 60-летием

Заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие

Депутаты Законодательного Собрания поздравили жителей Иркутской области с праздником Сагаалган

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Художники Усть-Ордынского Бурятского округа создают портретную галерею участников Великой Отечественной войны

Художники Усть-Ордынского Бурятского округа создают портретную галерею участников Великой Отечественной войны в рамках благотворительной акции «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой».

Услуги по организации собственного дела оказывает Кадровый центр безработным, решившим заняться предпринимательством

Услугами по содействию в организации собственного дела с начала года воспользовались более 660 человек, находящихся в поиске работы.

Социально ориентированным некоммерческим организациям Иркутской области окажут поддержку в виде создания сайтов

Постановление Правительства Иркутской области об утверждении порядка проведения отбора социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) для оказания информационной поддержки в форме содействия в создании официальных сайтов и обеспечении их работы путем использования портала Госуслуг

Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

Прием заявок на участие в конкурсе Знание.Лектор осуществляет Российское общество «Знание». Подать заявку граждане Российской Федерации могут на сайте проекта: https://lektor.znanierussia.ru/ до 30 июня 2024 года. От школьников (с 14 лет) заявки принимаются до 3 июня на ресурсе:

В Черемхово полицейские ведут розыск водителя, скрывшегося с места ДТП

По словам очевидцев происшествия, мужчина-водитель с места инцидента скрылся.