Вопросы развития Братска обсудили Александр Ведерников и Сергей Серебренников

19-07-2021, 17:30
Вопросы развития Братска обсудили Александр Ведерников и Сергей СеребренниковАктуальные вопросы развития Братска обсудили на встрече спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и мэр города Сергей Серебренников. В частности, в центре внимания были – вопросы финансирования Братска, участие города в федеральных программах, в том числе реализация проектов по программе В«Комфортная городская средаВ».  


Вопросы развития Братска обсудили Александр Ведерников и Сергей Серебренников, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Актуальные вопросы развития Братска обсудили на встрече спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и мэр города Сергей Серебренников. В частности, в центре внимания были – вопросы финансирования Братска, участие города в федеральных программах, в том числе реализация проектов по программе В«Комфортная городская средаВ».
Как отметил Александр Ведерников, город Братск - ведущий промышленный центр региона, солидная часть налоговых поступлений в областной бюджет поступает именно с этой территории и поэтому к нему – особое внимание со стороны депутатского корпуса. Ежегодно парламентарии неоднократно посещают северную столицу, встречаются с жителями и руководством города.
По словам Сергея Серебренникова, в решении многих городских проблем сегодня требуется поддержка депутатского корпуса и регионального правительства. В«На встрече было предложено рассмотреть возможность изменения межбюджетных отношений, с тем чтобы муниципалитеты имели больше ресурсов заниматься своей проблематикой в интересах жителей, - рассказал Сергей Серебренников. – Я уверен, что совместный формат работы: мэр, губернатор и депутаты ЗакСобрания – поможет выработать конструктивный подход к развитию нашей территорииВ».
Спикер добавил, что Законодательное Собрание продолжит оставаться надежным союзником муниципальной власти в решении задач по улучшению качества жизни земляков.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Вопросы развития Усть-Кутского района обсуждались главой областного парламента и мэром территории

Актуальные вопросы развития территории Усть-Кутского района обсудили на встрече спикера

Ход реализации нацпроектов в регионе обсудили на встрече Сергей Меняйло и Александр Ведерников

Ход реализации в Иркутской области нацпроектов и региональных программ, направленных на

Александр Ведерников обсудил с Олегом Боровским вопросы развития Саянска

Вопросы развития Саянска были в центре внимания на встрече председателя Законодательного Собрания

В Братске находится заместитель губернатора Иркутской области Сергей Серебренников

О цели визита Сергей Серебренников рассказал журналистам городских СМИ в ходе пресс-конференции...

В Братск прибыл "миротворец" - заместитель губернатора Сергей Серебренников

В Братск прибыл Сергей Серебренников - в прошлом мэр нашего города, сейчас - заместитель

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.