Депутат ЗС Олег Попов принял участие во встрече Союза промышленников и предпринимателей Братска

22-07-2021, 18:35
Депутат ЗС Олег Попов принял участие во встрече Союза промышленников и предпринимателей БратскаВстреча членов Союза промышленников и предпринимателей города Братска состоялась с участием депутата Законодательного Собрания Иркутской области от территории Олега Попова. Участие в ней также принимали предприниматели Усть-Илимска и представители городского Центра занятости населения. Как рассказал Олег Попов, одним из итогов встречи является решение предпринимателей об оказании благотворительной помощи больнице посёлка Порожский Братского района. Представители бизнеса намерены помочь медицинскому учреждению и поддержать врачей во время третьей волны коронавирусной инфекции.


Депутат ЗС Олег Попов принял участие во встрече Союза промышленников и предпринимателей Братска, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Встреча членов Союза промышленников и предпринимателей города Братска состоялась с участием депутата Законодательного Собрания Иркутской области от территории Олега Попова. Участие в ней также принимали предприниматели Усть-Илимска и представители городского Центра занятости населения.
Как рассказал Олег Попов, одним из итогов встречи является решение предпринимателей об оказании благотворительной помощи больнице посёлка Порожский Братского района. Представители бизнеса намерены помочь медицинскому учреждению и поддержать врачей во время третьей волны коронавирусной инфекции.
Кроме того, на встрече обсуждалась тема трудоустройства безработных граждан. Представители центра занятости населения рассказали о субсидиях для предпринимателей за наём безработных – три МРОТ за каждого сотрудника. Согласно постановлению правительства РФ, чтобы получить субсидию, предпринимателю необходимо трудоустроить безработных на полный рабочий день и платить им не меньше МРОТ. Рабочие руки В«со скидкойВ» - это актуально и правильно, считают предприниматели, обратив внимание при этом на проблему подготовки кадров. Как отметил Олег Попов, правительственной программой пока не предусмотрен механизм определения порядочных и профессиональных работников от тех, кто встаёт на учёт по безработице только из-за пособия.
Гости из Усть-Илимска - представители курорта В«РусьВ» - рассказали о здравнице и пригласили лично оценить её преимущества. Курорт находится в живописном, впечатляющим природной красотой, экологически чистом месте. Парламентарий отметил, что подобные визиты говорят о развитии внутреннего туризма, который совершенно логично приходит на смену закрытым границам. При этом, депутат уверен, что отечественным санаториям и курортам необходимо развивать инфраструктуру, и повышать уровень услуг. В«Исправить ситуацию можно, только возрождая и поддерживая подобные здравницы на уровне государства", - считает парламентарий.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В«Урок мужестваВ» для кадетов Братска провёл депутат ЗС Олег Попов

п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов провёл в кадетской школе № 42 города Братска В«Урок мужестваВ». Как рассказала помощник депутата Наталья Бойко, по традиции тема внеклассного занятия была посвящена людям, которые в годы Великой Отечественной войны проявили героизм и мужество.

Олег Попов принял участие в организации соревнований по подледному лову В«Братская рыбалкаВ»

п»ї20 марта на территории Братского водохранилища состоялись соревнования по подледному лову В«Братская рыбалкаВ» на призы мэра города Сергея Серебренникова. Одним из организаторов мероприятия стал депутат Законодательного Собрания Олег Попов. Приветствуя участников мероприятия, парламентарий пожелал всем азарта, веселого настроения и отличного улова.

Депутат Заксобрания Олег Попов вручил Почетную грамоту заслуженному педагогу Братска Сергею Федорову

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания директору МБОУ СОШ № 14 Братска Сергею Федорову. Торжественная церемония состоялась сегодня на заседании Думы города Братска.

Олег Попов помог организовать праздник для подопечных Благотворительного фонда В«ЕдинствоВ» из Братска

В сентябре подопечные Благотворительного фонда В«ЕдинствоВ» из Братска провели замечательный день на базе загородного клуба В«Белый берегВ», расположенного на берегу Братского моря. Организовать небольшой семейный праздник для детей и их родителей помог депутат Законодательного собрания Иркутской области Олег Попов, представляющий в региональном парламенте интересы жителей северной столицы

Олег Попов вошел в рабочую группу по созданию лесопаркового В«зелёного поясаВ» вокруг Братска

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Олег Попов первым из областных парламентариев вошел в состав рабочей группы по созданию лесопаркового В«зелёного поясаВ» на территории Братска. Ее первое заседание прошло в думе города 16 апреля. В рабочей группе также представлены депутаты думы Братска и администрации города, администрации и думы Братского района, руководители местных



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: Будущее Иркутска в руках молодых, и мы должны помочь им сделать его лучше

Губернатор Иркутской области с приглашенным на празднование юбилея Иркутска полномочным представителем Президента в Конституционном суде Дмитрием Мезенцевым продолжили осмотр знаковых городских объектов, которые были построены или отреставрированы за последние несколько лет, на которых ведутся

Губернатор: Иркутск, его историю, традиции, достижения и планы на будущее создают его жители-горожане

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с прибывшим на празднование юбилея Иркутска Полномочным представителем Президента в Конституционном суде Дмитрием Мезенцевым приняли участие в традиционной торжественной церемонии награждения выдающихся иркутян «Время. События. Люди»

Игорь Кобзев поздравил Дмитрия Мезенцева и Михаила Корнева с присвоением звания «Почетный гражданин города Иркутска»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной церемонии чествования в связи с присвоением звания «Почетный гражданин города Иркутска» и поощрением памятным знаком «За заслуги в развитии города Иркутска».

Вышел первый выпуск подкаста В«ДосьеВ» — В«Telegram. Точка невозвратаВ»

16-летний администратор канала, чистая биография и реальный срок за контент, за которым пришли люди в форме. Никакого вымысла — только материалы уголовных дел. Вместе с действующими следователями и психологами разбираем, как один клик превращается в приговор без права на ошибку.

В Ангарске прошли соревнования добровольных пожарных команд Иркутской области

Семь добровольных пожарных команд из Ангарского, Зиминского, Осинского, Тайшетского, Тулунского, Усть-Кутского, Черемховского районов Иркутской области встретились в Ангарске, чтобы побороться за звание лучших. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор: Иркутск активно развивается и с уверенностью смотрит в будущее

В день празднования 365-летия Иркутска Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с прибывшим на юбилейные мероприятия Полномочным представителем Президента в Конституционном суде Российской Федерации Дмитрием Мезенцевым, мэром областного центра Русланом Болотовым, председателем городской