Наталья Дикусарова ознакомилась с ходом строительства ФОКОТа в Тайшете

25-08-2021, 11:35
Наталья Дикусарова ознакомилась с ходом строительства ФОКОТа в Тайшетеп»їФизкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа строится в Тайшете по федеральному проекту В«Спорт - норма жизниВ». Работы на объекте в разгаре - подготовлена территория, уложен асфальт для основания. Площадка полностью готова к следующим этапам - установке ограждения, освещения и специализированного оборудования. Об этом рассказала председатель бюджетного комитета Законодательного Собрания Иркутской области, депутат от территории Наталья Дикусарова после посещения площадки будущего ФОКОТа.


Наталья Дикусарова ознакомилась с ходом строительства ФОКОТа в Тайшете, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа строится в Тайшете по федеральному проекту В«Спорт - норма жизниВ». Работы на объекте в разгаре - подготовлена территория, уложен асфальт для основания. Площадка полностью готова к следующим этапам - установке ограждения, освещения и специализированного оборудования. Об этом рассказала председатель бюджетного комитета Законодательного Собрания Иркутской области, депутат от территории Наталья Дикусарова после посещения площадки будущего ФОКОТа.
В«По сути, жители получат современный стадион, оборудованный уличными силовыми тренажерами, сборно-разборной трибуной, помещениями для хранения инвентаря, хоккейными бортиками, воротами для мини-футбола и хоккея. Силовые тренажеры будут адаптированы для занятий спортом людей с ограниченными возможностями. Комплекс многофункционален и рассчитан на круглогодичное использование. Мы осуществляем депутатский и общественный контроль за реализацией проектаВ», – рассказала депутат.
Наталья Дикусарова напомнила, что программа строительства ФОКОТов работает в Иркутской области с 2019 года. Такой комплекс, к примеру, уже функционирует в Братске. В Тайшете сейчас ждут поставку оборудования, которое должно прийти по линии Минспорта России.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Наталья Дикусарова приняла участие в открытии парковой зоны поселка Молодежный Иркутского района

По приглашению жителей поселка Молодежный Иркутского района депутат Законодательного Собрания

Спортивно-технологическое оборудование для создания ФОКОТа поступило в Усть-Кут

Все работы по установке спортивно-технологического оборудования для создания

В поселке Чунский открыли первый фонтан в районе – Наталья Дикусарова

В поселке Чунский открыли первый в районе фонтан с подсветкой. Он расположился в Сквере

В Братске завершена установка физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа

В Братске в жилом районе Энергетик завершены работы по установке оборудования для создания

Стройки социальных объектов в Тайшетском и Чунском районах посетила депутат Наталья Дикусарова

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова 9-10 декабря 2013 года

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.