Школьные портфели от Евгения Сарсенбаева вручили будущим первоклассникам Ангарского городского округа

26-08-2021, 10:45
Школьные портфели от Евгения Сарсенбаева вручили будущим первоклассникам Ангарского городского округап»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев помог собраться первоклассникам в школу. С такой просьбой к нему обратились сотрудники ангарского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.


Школьные портфели от Евгения Сарсенбаева вручили будущим первоклассникам Ангарского городского округа, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев помог собраться первоклассникам в школу. С такой просьбой к нему обратились сотрудники ангарского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
В«Мы откликнулись и приготовили рюкзаки и школьные принадлежности для маленьких ангарчан и ребят из Савватеевки, станции Карьер и деревни Совхозной, – рассказал депутат. – Часть детей подарки уже получили. Нам очень хочется, чтобы ребята из особо трудных семей их запомнили, и знали, что на свете есть место добруВ».
В каждом из школьных рюкзаков есть всё необходимое для учёбы: тетради, ручки, карандаши, фломастеры, краски, альбомы, кисточки, пластилин, цветная бумага.
В«Не все родители могут собрать детей в школу, поэтому такая помощь накануне нового учебного года очень нужная и своевременная, - отметил Евгений Сарсенбаев. - Больше всего волнуются накануне 1 сентября первоклассники, ведь для них начинается большой и долгий путь к знаниям. Надеюсь, что новый учебный год они начнут с хорошим настроением, подготовленные к школьным занятиямВ».
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Библиотека под открытым небом появилась в ангарском парке В«СовременникВ» при поддержке Евгения Сарсенбаева

п»їВ парке В«СовременникВ» Ангарска появился еще один уютный и красивый уголок. Его благоустройство взял под свою опеку депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев, представляющий в региональном парламенте интересы жителей Ангарского городского округа.

Подарки от Магомеда Курбайлова накануне 1 сентября получили школьники Нижнеилимского и Усть-Кутского районов

Благотворительный фонд депутата Законодательного собрания Магомеда Курбайлова вручил школьникам подарки к новому учебному году. Как сообщила помощник депутата Анна Щеброва, в преддверии 1 сентября директор фонда и волонтёры побывали в нескольких селах и деревнях Нижнеилимского района, а также в школах Усть-Кута и Железногорска.

Александр Вепрев вручил портфели будущим первоклассникам Ленинского округа Иркутска

По сложившейся традиции, в канун Дня знаний на Иркутском авиазаводе прошло вручение школьных портфелей ребятишкам из многодетных семей Ленинского округа Иркутска, которые в этом году идут в первый класс. 24 красивых ранца с набором всего необходимого первоклассникам вручил депутат Законодательного собрания Иркутской области, генеральный директор Иркутского авиационного завода Александр Вепрев.

Евгений Сарсенбаев принял участие в благотворительной акции Ангарска В«Дорога в школуВ»

Традиционно в августе депутат Законодательного собрания Евгений Сарсенбаев участвует в благотворительной акции В«Дорога в школуВ», которую проводит общественная организация Ангарска В«Большая семьяВ», работающая с самыми не защищенными слоями населения, нуждающимися в помощи и поддержке.

В Забайкальском крае общественница организовала сбор помощи для детей из малообеспеченных семей

В рамках акции «Помоги пойти учиться» представитель совета совместно с неравнодушными гражданами помогли собраться в школу будущим первоклассникам из читинских семей, имеющих материальные трудности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В школе № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева прошла церемония посвящения в кадеты и курсанты

В школе № 39 города Ангарска, носящей имя Героя России генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, состоялась торжественная церемония посвящения учащихся профильных классов в кадеты и курсанты. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Усть-Кутские пожарные приняли участие в фестивале профессий

Фестиваль профессий В«ПрофТопВ», организованный Центром дополнительного образования и Муниципальным центром профориентации Усть-Кутского муниципального образования, привлек внимание более двухсот учащихся. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления сдают нормативы ГТО

В рамках совершенствования физической подготовки и в целях популяризации здорового образа жизни сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области систематически принимают участие в сдаче нормативов В«Готов к труду и оборонеВ» (ГТО). - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен

Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».

В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за выхода медведей к населённым пунктам

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 18 сентября 2026 года функционирования режима повышенной готовности на территории региона в связи с участившимися случаями выхода диких животных, в частности медведей, из среды обитания к территориям населенных пунктов.