Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем Байкала

12-09-2021, 08:55
Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем БайкалаУважаемые жители Иркутской области!
Поздравляю вас с Днем Байкала!  Этот праздник объединяет всех, кто любит и уважает священный Байкал, своими добрыми делами вносит вклад в сохранение уникального озера.
Нам выпало счастье жить на его берегах, пить его кристально чистую воду, наслаждаться неповторимой красотой и заряжаться мощной энергетикой славного моря.


Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем Байкала, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые жители Иркутской области!
Поздравляю вас с Днем Байкала!
Этот праздник объединяет всех, кто любит и уважает священный Байкал, своими добрыми делами вносит вклад в сохранение уникального озера.
Нам выпало счастье жить на его берегах, пить его кристально чистую воду, наслаждаться неповторимой красотой и заряжаться мощной энергетикой славного моря.
2021 год в Приангарье был объявлен Годом Байкала. Сегодня, как никогда, сибирское озеро нуждается в нашей защите, и множество мероприятий, проводимых в рамках Года и Дня Байкала, – это прекрасный повод осмыслить свою сопричастность к великому творению природы и принять деятельное участие в его судьбе. Только от каждого из нас, от нашего ответственного отношения зависит будущее жемчужины Сибири!
Дорогие друзья! От имени депутатов регионального парламента желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Сохраним вместе Байкал для будущих поколений!
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области
А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем Победы

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы! Этот праздник навсегда останется символом легендарного подвига нашего народа на полях сражений и в тылу. Весомый вклад в дело Победы внесли сибиряки. Из сохранившихся воспоминаний, мы знаем, что В«они шли на врага во весь рост и, охваченные боевым азартом, преследовали фашистов по пятамВ».

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем Весны и Труда

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда! История Приангарья богата примерами величайших трудовых достижений многих поколений наших земляков. Сегодня, перенимая опыт и сохраняя лучшие традиции профессионального мастерства, мы продолжаем работать на благо региона.

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Рождеством

Дорогие земляки! п»їОт всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым! п»їЭтот светлый праздник объединяет нас вокруг важных христианских ценностей, привносит в нашу жизнь милосердие, сострадание и любовь. Мы связываем с ним свои надежды на добрые перемены и веру в лучшее будущее.

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем добровольца (волонтера)

Уважаемые жители Иркутской области! п»їПоздравляю вас с Международным днем добровольцев! п»їЭтот праздник объединяет всех, кто, не жалея своего времени и сил, бескорыстно трудится на благо общества. История Приангарья богата примерами благотворительности, и сегодня инициативные жители региона объединяются в поисковые отряды, борются с лесными пожарами, участвуют в ликвидации последствий

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем России

п»їЭто один из главных праздников для нашей страны, символизирующий её величие и независимость. Многие поколения россиян самоотверженно трудились на благо Отчизны, защищали ее свободу, строили для своих потомков сильное государство. Мы с благодарностью будем вспоминать этот неоценимый вклад в историческое, духовное и культурное наследие России.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пять театров Иркутской области примут участие во всероссийском гастрольном проекте «Театральный поезд»

Во всероссийском гастрольном проекте «Театральный поезд» примут участие пять театров Иркутской области, еще пять театров из Улан-Удэ и Читы представят свои постановки в Иркутске и в Братске, которые являются опорными территориями региона.

Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к Всероссийскому агродиктанту

Жители Иркутской области смогут проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие во втором Всероссийском агродиктанте. Акция пройдет с 26 по 30 мая и охватит все регионы страны.

В Усолье-Сибирском перед судом предстанет начальник участка, от действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 10 декабря 2025 года, находясь на территории бывшего предприятия ООО В«УсольеХимпромВ», начальник участка не предотвратил допуск к работе на дробильной установке мужчины, который не являлся работником подрядной организации. В процессе работ произошло падение с высоты

В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах

С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих

К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»

Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»

После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.