В Иркутской области стартовал детский конкурс художественного чтения, посвященный 200-летию Николая Некрасова

14-10-2021, 10:15
В Иркутской области стартовал детский конкурс художественного чтения, посвященный 200-летию Николая Некрасовап»їВ«Русский ЛадВ» запускает в Иркутской области детский конкурс художественного чтения, посвящённый 200-летию великого русского классика Николая Алексеевича Некрасова. До конца октября учащиеся школ, лицеев, гимназий Иркутской области и других российских регионов, а также дети, находящиеся на домашнем обучении, могут отправить свои заявки для участия в конкурсе. Для этого нужно продекламировать какие-либо произведения поэта, рассказал депутат Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель Иркутского регионального отделения ВСД В«Русский ладВ» Андрей Маслов.


В Иркутской области стартовал детский конкурс художественного чтения, посвященный 200-летию Николая Некрасова, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
В«Русский ЛадВ» запускает в Иркутской области детский конкурс художественного чтения, посвящённый 200-летию великого русского классика Николая Алексеевича Некрасова. До конца октября учащиеся школ, лицеев, гимназий Иркутской области и других российских регионов, а также дети, находящиеся на домашнем обучении, могут отправить свои заявки для участия в конкурсе. Для этого нужно продекламировать какие-либо произведения поэта, рассказал депутат Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель Иркутского регионального отделения ВСД В«Русский ладВ» Андрей Маслов.
Положение о конкурсе размещено во всех аккаунтах соцсетей В«Русского ладаВ», а сам конкурс поддержан региональным отделением КПРФ, а также министерством образования и министерством культуры и архивов Иркутской области. Как пояснил депутат, в конкурсе могут участвовать школьники с 1 по 11 классы, причём, лишь один исполнитель от учебного заведения. В случае с учениками, находящимися на домашнем обучении, таких ограничений нет. Все присланные заявки жюри конкурса рассмотрит до конца октября и выберет до 25 лучших номеров. Эти выступления будут выставлены на YouTube-канале регионального отделения и станут участниками зрительского голосования, которое будет проходить весь ноябрь.
В«Заключительный концерт пройдет 10 декабря в Иркутске. Победителей и лауреатов конкурса наградят грамотами и ценными призами, среди которых смартфоны, сертификаты на приобретение электронной техники и радионаушники. Мы очень надеемся, что этот конкурс художественного чтения в честь юбилея великого русского поэта найдет большой отклик среди школьников Иркутской области и всей страныВ», - отметил Андрей Маслов.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Андрей Маслов пригласил народных исполнителей со всей России на конкурс в честь знаменитого гармониста из Заларинского района

п»їИркутское отделение всероссийского движение В«Русский ЛадВ» объявило об открытии регионального

Андрей Маслов поздравил творческий дуэт из Нижнеудинска с победой во всероссийском фестивале-конкурсе В«Русский ладВ»

Певица Ксения Виноградова и аккомпаниатор Евгений Ивахов из Нижнеудинска стали победителями

Творческие коллективы Приангарья участвуют в конкурсе, посвященном 76-ой годовщине Победы

28 творческих коллективов и самодеятельных исполнителей Иркутской области участвуют в конкурсе

В«Русский ладВ» проводит областной песенный конкурс самодеятельных коллективов В«Поклонимся великим тем годамВ»

п»їБольше сотни заявок со всей Иркутской области от самодеятельных коллективов и исполнителей

Зрители назвали лучших самодеятельных артистов смотра-конкурса, организованного Иркутским региональным отделением В«Русский ладВ»

п»їВ Иркутской области завершился смотр-конкурс вокальных, фольклорных и самодеятельных

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Днем образования юридической службы МВД России

Дорогие сотрудники и ветераны юридической службы, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Полицейские Приангарья задержали в Новосибирске подозреваемого в серии дистанционных мошенничеств

Факты противоправной деятельности выявлены сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Иркутской области.

Наталья Дикусарова: часть работ по ремонту дорог в Тайшете в этом году проведут сверх плана

Специальное рабочее совещание по вопросу ремонта дорог в Тайшете организовала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. На встрече присутствовал глава города Александр Кузин и министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов. Были

Реконструкцию социальных и инфраструктурных объектов проведут в рамках мероприятий к 50-летию БАМа

В Иркутской области в этом году в честь 50-летия Байкало-Амурской магистрали пройдут 350 мероприятий. В перечень вошли не только культурные и спортивные акции, но и строительство и капремонт больниц, школ, детских садов, дорог, учреждений культуры и спорта. В оргкомитет юбилея вошли

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области