Евгений Бакуров поддержит работу благотворительного фонда Дмитрия Носова в Иркутской области

2-11-2021, 11:10
Евгений Бакуров поддержит работу благотворительного фонда Дмитрия Носова в Иркутской областип»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров поддержит работу благотворительного фонда содействия воспитанию физически и нравственно здорового поколения Дмитрия Носова в Приангарье. В«Недавно я познакомился с работой этого фонда на территории Казачинско-Ленского района. Там активисты ведут работу по противодействию распространения наркотиков в школах, местах скопления подростковВ», - рассказал Евгений Бакуров.


Евгений Бакуров поддержит работу благотворительного фонда Дмитрия Носова в Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров поддержит работу благотворительного фонда содействия воспитанию физически и нравственно здорового поколения Дмитрия Носова в Приангарье.
В«Недавно я познакомился с работой этого фонда на территории Казачинско-Ленского района. Там активисты ведут работу по противодействию распространения наркотиков в школах, местах скопления подростков. Совместно с фондом мы заказали печатную продукцию с разъяснением вреда приема наркотиков и координатами центров, куда можно сообщить о лицах, распространяющих запрещенные препараты, а также адреса так называемых В«закладок»», - рассказал Евгений Бакуров.
Фонд учреждён в 2011 году дзюдоистом и политиком Дмитрием Носовым. В 2004 году спортсмен стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Афинах. В 2009 году заслуженный мастер спорта по дзюдо и мастер спорта по самбо основал школу боевых искусств, а в 2015 году - Всероссийское общественное движение борьбы с наркоманией и алкоголизмом АнтиДилер. Олимпийский призёр был депутатом Государственной Думы шестого созыва от Красноярского края.
В«Фонд планирует в ближайшее время развернуть работу по всем районам Иркутской областиВ», - отметил Евгений Бакуров.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Депутат ЗС Евгений Бакуров оказал помощь Братской городской федерации дзюдо

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров по просьбе Братской городской

Евгений Бакуров: Жители Братска и района внесли большой вклад в Всероссийскую акцию В«Сохраним лесВ»

п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров принял участие во

Новой музыкальной школе в Балаганске Евгений Бакуров подарил фортепиано

п»їДетская музыкальная школа в поселке Балаганск в ближайшее время переедет в новое здание. Оно

С работой Единого центра по вопросам предупреждения и распространения COVID-19 ознакомился Евгений Бакуров

п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров посетил Единый центр по

Для многодетной семьи из Братска Евгений Бакуров приобрёл картину на благотворительном аукционе В«Щедрый вторникВ»

п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров на благотворительном

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске прошло награждение участников народно-казачьей дружины и неравнодушных граждан

Накануне в администрации города нефтехимиков по инициативе и ходатайству полицейских состоялось награждение народной казачьей дружины и неравнодушных граждан.

«Штабные учения» будущих специалистов по кибербезопасности прошли при содействии полицейских в Иркутске

Мероприятие состоялось по инициативе и во взаимодействии с сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий (ОБК) ГУ МВД России по Иркутской области.

За помощь и содействие полиции отмечены шестеро жителей Ангарска

Награждение ангарчан, которые оказали содействие полиции в охране общественного порядка, раскрытии преступлений и розыске подозреваемых лиц состоялось сегодня, 16 апреля. Благодарственные письма и премии вручал начальник Управления по общественной безопасности администрации муниципалитета Сергей

В Ангарском округе проводится конкурс на предоставление муниципальной субсидии для осуществления социально значимых проектов

Ангарские общественные организации могут принять участие в конкурсе на получение из бюджета округа муниципальной субсидии для реализации социально значимых проектов. Прием заявок стартует 2 мая и продлится до 17 мая. Об этом сообщили на очередном заседании Совета некоммерческих организаций, которое

Мероприятия, посвященные памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдут 3 мая

День памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, в нашем городе традиционно проходит 23 марта. В этом году из-за трагических событий в подмосковном «Крокус Сити Холл» массовые мероприятия перенесли. Назначена новая дата – 3 мая. Вопросы подготовки обсудили на оргкомитете,

В Тайшете подведены итоги муниципального этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Полицейские совместно с членами общественного совета определили победителей первого этапа ежегодного конкурса поделок «Полицейский дядя Стёпа».