Новая мебель установлена в школе и районной больнице посёлка Усть-Уда при содействии Евгения Бакурова

29-11-2021, 11:15
Новая мебель установлена в школе и районной больнице посёлка Усть-Уда при содействии Евгения Бакуровап»їВ классах Усть-Удинской общеобразовательной школы и в центральной районной больнице посёлка Усть-Уда установлена новая мебель. Как рассказал депутат Законодательного Собрания Иркутской области от территории Евгений Бакуров, мебель приобретена в рамках социального партнерства между компанией парламентария и администрацией Усть-Удинского района.


Новая мебель установлена в школе и районной больнице посёлка Усть-Уда при содействии Евгения Бакурова, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
В классах Усть-Удинской общеобразовательной школы и в центральной районной больнице посёлка Усть-Уда установлена новая мебель. Как рассказал депутат Законодательного Собрания Иркутской области от территории Евгений Бакуров, мебель приобретена в рамках социального партнерства между компанией парламентария и администрацией Усть-Удинского района.
В школьных классах вся мебель светлых тонов, парты снабжены крючками для ученических рюкзаков. У учителей также новые рабочие столы. Для центральной районной больницы закупили медицинские кушетки, столы и стулья в палаты, специальные медицинские шкафы, стеллажи для персонала и банкетки для посетителей.
В«Эта ежегодная форма сотрудничества. В этом году администрация района решила выделенные средства направить на обновление объектов социальной сферы. Это правильное решение, которое позволяет сделать более комфортными и привлекательными школу и больницу поселкаВ», - подчеркнул депутат.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Катер передал в безвозмездное пользование Евгений Бакуров жителям Усть-Удинского района

п»їКатер передал депутат Законодательного Собрания Иркутской области от территории Евгений Бакуров жителям Усть-Удинского района. С начала года он будет поставлен на балансовый учет в администрации района. Когда откроется навигация 2022 года, им будут пользоваться жители так называемых низовых поселков района. Пока же катер марки YAMAHA находится на техническом обслуживании.

Первые средства на капитальный ремонт Усть-Кутской районной больницы поступят до конца текущего года

п»їПервые средства на капитальный ремонт главного корпуса Усть-Кутской районной больницы поступят из бюджета Иркутской области до конца текущего года. Полностью капремонт должен завершиться в 2023 году, на него направят свыше 121 млн рублей, сообщил депутат Законодательного Собрания Иркутской области от территории Магомед Курбайлов.

Евгений Бакуров содействует отправке призывников отдаленных поселков Усть-Удинского района на службу

При содействии депутата Законодательного собрания Иркутской области по 11 избирательному округу Евгения Бакурова семь призывников из сел Подволочное и Аталанка Усть-Удинского района в этом году отбудут для прохождение срочной службы в срок. Производственным транспортом, который находится в распоряжении депутата, молодых людей отправят до районного центра.п»ї

Александр Гаськов намерен помочь центральной больнице Слюдянки с оснащением компьютерным томографом

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного собрания Иркутской области Александр Гаськов встретился с депутатами Слюдянского района. Поводом для этого, как рассказал депутат, стало отсутствие компьютерного томографа в районной больнице.

Территорию вокруг новой библиотеки им. В. Распутина в Усть-Уде благоустроят при поддержке Евгения Бакурова

В марте в поселке Усть-Уда завершилось строительство новой межпоселенческой библиотеки им. В. Распутина. Теперь, с наступлением летнего сезона, необходимо благоустроить прилегающую к ней территорию. По инициативе депутата Законодательного собрания Иркутской области Евгения Бакурова работы по благоустройству, стоимость которых 2 млн. рублей, профинансирует Ассоциация лесозаготовителей и



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...