Депутаты Законодательного Собрания вручили награды работникам социальной защиты

14-01-2022, 22:07
Депутаты Законодательного Собрания вручили награды работникам социальной защитыПочетные грамоты и благодарности председателя Законодательного Собрания вручили работникам системы социальной защиты спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, а также глава комитета по здравоохранению и социальной защите Александр Гаськов и его заместитель Артем Лобков. Парламентарии поблагодарили социальных работников за их труд и поздравили их с 30-летием системы социальной защиты населения Иркутской области.


Депутаты Законодательного Собрания вручили награды работникам социальной защиты, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Почетные грамоты и благодарности председателя Законодательного Собрания вручили работникам системы социальной защиты спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, а также глава комитета по здравоохранению и социальной защите Александр Гаськов и его заместитель Артем Лобков. Парламентарии поблагодарили социальных работников за их труд и поздравили их с 30-летием системы социальной защиты населения Иркутской области.
Глава регионального парламента отметил, что вопросы социальной сферы являются первоочередными для депутатов Законодательного Собрания, которые работают в тесном сотрудничестве с министерством социального развития, опеки и попечительства области. В«Непросто представить скольким людям, семьям, детям вы помогли за эти годы. Нет такой единицы измерения, чтобы посчитать всё тепло, всю заботу, которую вы ежедневно дарите окружающим. Для вас чужой беды никогда не бывает. В любую минуту вы приходите на помощь, помогаете словом и делом всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Вас ждут с надеждой и верой, и для многих вы стали по-настоящему близкими людьмиВ», - обратился Александр Ведерников к присутствующим.
Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Александр Гаськов обратил внимание на то, что в Иркутской области за 30 лет создана именно система оказания социальной помощи гражданам, которая и по сей день совершенствуется, предлагая востребованные формы поддержки граждан. Артем Лобков в свою очередь отметил, что решать сложные, поставленные перед министерством задачи позволяет слаженная работа командная работа профессионалов.
Награды из рук депутатов получили руководители и сотрудники социальных учреждений из Мамско-Чуйского, Усть-Илимского, Тайшетского, Жигаловского, Чунского и других районов Иркутской области.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Областные парламентарии наградили лучших соцработников Иркутской области

п»їп»їЛучших работников системы социальной защиты в честь профессионального праздника наградили в

В северных районах Иркутской области может увеличится число получателей мер социальной поддержки

п»їВ северных районах Иркутской области может появиться больше получателей мер социальной

Благодарности председателя Законодательного Собрания Иркутской области вручены работникам системы социальной защиты

Глава областного парламента Александр Ведерников вручил благодарности председателя

Александр Гаськов и Артем Лобков приняли участие в заседании областной санитарно-противоэпидемической комиссии

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Александр

Премии Губернатора Иркутской области вручены лучшим работникам учреждений социального обслуживания

Премии Губернатора Иркутской области получили 42 работника учреждений социального обслуживания в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.