В рабочей поездке в Братске находятся председатель и депутаты Законодательного Собрания Иркутской области

1-03-2022, 10:06
В рабочей поездке в Братске находятся председатель и депутаты Законодательного Собрания Иркутской областиПредседатель Законодательного Собрания Приангарья Александр Ведерников находится в совместной с губернатором области Игорем Кобзевым рабочей поездке в г. Братск и Братский район. Также в ней участвуют председатель правительства региона Константин Зайцев, региональные министры, депутаты Законодательного Собрания Наталья Дикусарова, Артем Лобков, Николай Труфанов, Георгий Любенков, Светлана Петрук.


В рабочей поездке в Братске находятся председатель и депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель Законодательного Собрания Приангарья Александр Ведерников находится в совместной с губернатором области Игорем Кобзевым рабочей поездке в г. Братск и Братский район. Также в ней участвуют председатель правительства региона Константин Зайцев, региональные министры, депутаты Законодательного Собрания Наталья Дикусарова, Артем Лобков, Николай Труфанов, Георгий Любенков, Светлана Петрук.
В ходе поездки планируется посетить ряд социальных объектов, в том числе в сфере профессионального образования, производства и переработки сельхозпродукции, деревообработки.
Также депутаты примут участие в работе Форума В«Городское развитие и совершенствование качества В«Городской средыВ». На обсуждение будут вынесены вопросы комплексного благоустройства жилых районов и общественных пространств, парков малых городов, благоустройство общественных пространств сельских поселений.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Депутаты Заксобрания находятся в рабочей поездке в Нижнеудинске

п»їДепутаты Законодательного Собрания Иркутской области под руководством председателя областного парламента Александра Ведерникова находятся в рабочей поездке в Нижнеудинске. Участие в поездке принимают вице-спикеры Ольга Носенко и Лариса Егорова, депутаты Андрей Андреев, Наталья Дикусарова, Виталий Перетолчин, Тимур Сагдеев и Николай Труфанов.

Спикер Заксобрания и губернатор Иркутской области находятся с рабочим визитом в Братске

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, глава комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Наталья Дикусарова вместе с губернатором Приангарья Игорем Кобзевым находятся в рабочей поездке в Братске. В программе визита – посещение объектов благоустройства, объектов социальной инфраструктуры и также дорожного

Депутаты Законодательного Собрания находятся в рабочей поездке в Зиминском районе

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области находятся в рабочей поездке в Зиминском районе. Участие в выездной работе парламента принимают председатель ЗакСобрания Александр Ведерников, вице-спикер Кузьма Алдаров, депутаты Ольга Безродных, Ирина Синцова, Виталий Перетолчин, Дмитрий Тютрин, Степан Франтенко, Наталья Дикусарова, Андрей Андреев и Александр Гаськов.

Депутаты Законодательного Собрания находятся в рабочей поездке в Заларинском районе

п»їДепутаты Законодательного Собрания Иркутской области находятся в рабочей поездке в Заларинском районе. Участие в выездной работе парламента принимают председатель Заксобрания Александр Ведерников, вице-спикеры Кузьма Алдаров, Лариса Егорова, Ольга Носенко, а также депутаты Ирина Синцова, Роман Габов, Николай Труфанов, Александр Гаськов, Виталий Перетолчин, Артем Лобков, Ольга Безродных,

Депутаты Законодательного Собрания находятся с рабочими визитом в Братске

п»їДепутаты Законодательного Собрания Иркутской области находятся с рабочим двухдневным визитом в Братске. Участие в поезке принимают председатель областного парламента Александр Ведерников, вице-спикеры Кузьма Алдаров и Ольга Носенко, депутаты Андрей Андреев, Ольга Безродных, Роман Габов, Александр Гаськов, Наталья Дикусарова, Артем Лобков, Георгий Любенков, Виталий Перетолчин, Ирина Синцова и



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Киренске суд назначил штраф 17-летней девушке за помощь мошенникам

Через банковскую карту местной жительницы прошло порядка 200 тысяч рублей, предположительно имеющих криминальное происхождение.

«РЕКА-ФЕСТ» объединит жителей Ангарского округа 12 сентября

Основной локацией проведения общегородского мероприятия «РЕКА-ФЕСТ» 12 сентября станет парк имени 10-летия Ангарска. Здесь в 14.00 состоится открытие спартакиады «Дружба народов». В 14.30 начнется концертная программа. А в 18.00 – молодежный движ «Туси на Руси». С 10.00 в парке за ДК «Нефтехимик» –

Учения силовых и спецслужб по отработке действий в условиях терракта прошли в Ангарске

По плану Национального антитеррористического комитета оперативным штабом в Иркутской области проведено учение силовых и специальных служб по отработке действий в условиях совершения террористического акта в Ангарске.

Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили подготовку региона к отопительному периоду

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев совместно с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым провёл рабочее совещание, посвящённое вопросам подготовки региона к прохождению осенне-зимнего периода 2026–2027 годов. Участниками

В Иркутской области растет количество спасенных пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

В Приангарье наблюдается положительная динамика в борьбе с сердечно-сосудистыми патологиями. С января по август 2026 года благодаря слаженной работе кардиологической и неврологической служб, а также модернизации сосудистой программы удалось сохранить на 200 жизней больше, чем за аналогичный период