Евгений Бакуров поддерживает проект театра танца В«ЖемчужинкиВ» в Братске

6-06-2022, 22:25
Евгений Бакуров поддерживает проект театра танца В«ЖемчужинкиВ» в Братскеп»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров помогает с обустройством здания в Правобережном округе Братска под театр эстрадного танца В«ЖемчужинкиВ».


Евгений Бакуров поддерживает проект театра танца В«ЖемчужинкиВ» в Братске, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров помогает с обустройством здания в Правобережном округе Братска под театр эстрадного танца В«ЖемчужинкиВ».
В«Давно знаком с творчеством ансамбля - это всегда качественная работа и выступления на самом высоком уровне, - подчеркнул парламентарий. - Я всегда за смелые идеи, за желание перемен. Поэтому, когда узнал, что В«ЖемчужинкиВ» взяли в аренду давно пустующее здание в центре Правобережного округа города для дальнейшего обустройства под театр танца, решил поддержать этот смелый проектВ».
Хореографический коллектив, образованный на базе муниципального Дворца творчества В«ГармонияВ», существует 15 лет. В«ЖемчужинкиВ» объединяют более 100 ребят в четырёх возрастных группах. Репертуар ансамбля насчитывает около 50 хореографических постановок. Коллектив многократно становился победителем региональных, областных, всероссийских и международных конкурсов.
Руководитель В«ЖемчужинокВ» Екатерина Прудова намерена создать театр танца с большой сценой, несколькими залами для репетиций и костюмерной. Евгений Бакуров, в свою очередь, оказывает финансовую поддержку проекту, за что уже получил благодарственное письмо от руководства ансамбля.
Евгений Бакуров отметил, что, согласно планам, свой 16-й сезон В«ЖемчужинкиВ» начнут в новом доме. Работы в этом направлении заметно продвигаются.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Евгений Бакуров помог заменить окна и часть мебели в классе одной из старейших школ Братска

п»їВ одном из кабинетов среднеобразовательной школы № 8 микрорайона Осиновка в Правобережном

В«Уроки мужестваВ» в школах Братска провел Евгений Бакуров

п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров провёл В«Уроки мужестваВ» в

Депутат ЗС Евгений Бакуров оказал помощь Братской городской федерации дзюдо

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров по просьбе Братской городской

Евгений Бакуров: Капремонт большого бассейна СК В«ОлимпияВ» в Братске закончится к середине ноября

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров проверил ход капитального

Для многодетной семьи из Братска Евгений Бакуров приобрёл картину на благотворительном аукционе В«Щедрый вторникВ»

п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров на благотворительном

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.