Виктора Круглова и Владимира Смирнова наградят почетным знаком В«ПризнаниеВ»

22-06-2022, 11:50
Виктора Круглова и Владимира Смирнова наградят почетным знаком В«ПризнаниеВ»Кандидатуры председателя совета директоров АО В«СаянскхимпластВ» Виктора Круглова и генерального директора АО В«ГелиосВ» Владимира Смирнова утверждены к награждению почетным знаком Юрия Абрамовича Ножикова В«ПризнаниеВ» сегодня на сессии Законодательного Собрания Иркутской области. Ранее они также были согласованы на заседании Общественного совета при областном парламенте и утверждены комиссией по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями.


Виктора Круглова и Владимира Смирнова наградят почетным знаком В«ПризнаниеВ», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Кандидатуры председателя совета директоров АО В«СаянскхимпластВ» Виктора Круглова и генерального директора АО В«ГелиосВ» Владимира Смирнова утверждены к награждению почетным знаком Юрия Абрамовича Ножикова В«ПризнаниеВ» сегодня на сессии Законодательного Собрания Иркутской области. Ранее они также были согласованы на заседании Общественного совета при областном парламенте и утверждены комиссией по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями.
Представляя кандидатуру Виктора Круглова, председатель комиссии по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Ольга Безродных отметила, что в трудные для всей России 90-е годы он спас не просто химический завод, а весь Саянск, который является моногородом. Работать на предприятии Виктор Круглов начал в 1977 году после окончания Иркутского политехнического института. Был мастером, начальником участка, а в 1997 году возглавил завод. C 2004 по 2008 годы был депутатом Законодательного Собрания Иркутской области четырех созывов, возглавлял областной парламент. Виктор Круглов заслуженный химик РФ, почетный гражданин Иркутской области и Саянска, Кавалер ордена дружбы. За благотворительную деятельность награжден Орденом Преподобного Сергия Радонежского и Орденом святителя Иннокентия, митрополита Московского и Коломенского. За кандидатуру Виктора Круглова также высказались спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Наталья Дикусарова, которые подчеркнули большой вклад номинанта в развитие экономики Иркутской области и в области законодательных инициатив.
Владимир Смирнов работает в Братске с 1973 года. Сейчас он руководит предприятиями в сфере производства минеральной воды и лимонадов, переработки молочной и мясной продукции. Удостоен звания В«Почетный житель города БратскаВ», награжден Знаком отличия В«За заслуги перед Иркутской областьюВ». Продукция заводов отмечена наградами всероссийского и международного уровней. Депутат Георгий Любенков рассказал, что в Братске Владимира Смирнова знают не только, как руководителя предприятия, но и как благотворителя. Также он активно занимается патриотическим воспитанием молодежи.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Общественный совет при ЗакСобрании утвердил кандидатуры для награждения Почетным знаком В«ПризнаниеВ»

В Законодательном Собрании Иркутской области состоялось заседание Общественного совета под председательством Алексея Соболя. В работе приняли участие председатель областного парламента Александр Ведерников и депутаты ЗС.  Члены Совета рассмотрели двух кандидатов для награждения почетным знаком Юрия Абрамовича Ножикова В«ПризнаниеВ».

Кандидатуры к награждению Почетной грамотой ЗС согласованы комиссией по Регламенту

Кандидатуры для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области согласованы на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, которое состоялось сегодня под председательством Ольги Безродных.

Почетный знак Ю. А. Ножикова В«ПризнаниеВ» в 2021 году вручат Александру Вепреву

На 45-й сессии Законодательного Собрания, которая проходит сегодня под председательством Александра Ведерникова, принято постановление о награждении генерального директора Иркутского авиационного завода – филиала ПАО В«Корпорация В«ИркутВ» – заместителя генерального директора ПАО В«Корпорация В«ИркутВ» Александра Вепрева Почетным знаком Юрия Абрамовича Ножикова В«ПРИЗНАНИЕВ».

Комиссия по Регламенту поддержала решение Общественного Совета о награждении Александра Вепрева знаком В«ПризнаниеВ»

Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, заседание которой прошло сегодня под председательством Ольги Безродных, одобрила кандидатуру генерального директора Иркутского авиационного завода – филиала ПАО В«Корпорация В«ИркутВ» – заместителя генерального директора ПАО В«Корпорация В«ИркутВ» Александра Вепрева для награждения

По инициативе спикера Александра Ведерникова в 2020 году присуждение Почетного знака В«ПризнаниеВ» планируется трем кандидатурам

Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями поддержала предложение председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова о принятии Постановления об особенностях награждения Почетным знаком Юрия Абрамовича Ножикова В«ПризнаниеВ» в 2020 году. Вопрос был рассмотрен сегодня на заседании комиссии под



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.