Компания Евгения Сарсенбаева стала партнером фестиваля водно-моторных видов спорта Baikal Jet Fest

23-08-2022, 09:05
Компания Евгения Сарсенбаева стала партнером фестиваля водно-моторных видов спорта Baikal Jet FestМеждународный фестиваль водно-моторных видов спорта Baikal Jet Fest прошёл в заливе Большой Калей в Иркутском районе. Одним из его партнёров стала группа компаний В«СарсенбаевВ», владельцем которой является депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев.


Компания Евгения Сарсенбаева стала партнером фестиваля водно-моторных видов спорта Baikal Jet Fest, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Международный фестиваль водно-моторных видов спорта Baikal Jet Fest прошёл в заливе Большой Калей в Иркутском районе. Одним из его партнёров стала группа компаний В«СарсенбаевВ», владельцем которой является депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев.
« этой роли мы выступаем не первый год, - сообщил парламентарий. - Рад, что мы принимаем участие в организации этого уникального мероприятияВ». Baikal Jet Fest проходит в Иркутской области с 2018 года. Его участниками помимо российских аквабайкеров становились спортсмены из Бельгии, Германии, Объединённых Арабских Эмиратов, США, Японии и других стран.
Евгений Сарсенбаев рассказал, что на юбилейный пятый фестиваль приехали представители Иркутской области, Благовещенска, Новосибирска и Санкт-Петербурга. В общей сложности в нём участвовали более 60 человек. Они соревновались в кольцевой гонке, параллельном слаломе и фристайле. Кроме этого, в программу фестиваля включили мастер-классы по управлению гидроциклом и показательные выступления.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Приангарье прошёл Международный фестиваль водно-моторных видов спорта Baikal Jet Fest

В Иркутской области состоялся Международный фестиваль водно-моторных видов спорта Baikal Jet Fest.

Евгений Сарсенбаев помог организовать турнир по быстрым шахматам в Ангарске

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев помог организовать турнир

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев удостоен медали В«НепокорённыеВ»

п»їМедали В«НепокорённыеВ» за поддержку жертв нацизма и сохранение памяти о погибших в Великой

С 24 по 27 июля пройдет III Открытый фестиваль Иркутской области по плаванию на открытой воде «Baikal Swim Fest-2022»

В Ольхонском районе в поселке Сахюрта на озере Байкал с 24 по 27 июля пройдет III Открытый

К юбилею Ангарска Евгений Сарсенбаев установил детскую и спортивную площадки на набережной Китоя

п»їТоржественное мероприятие по случаю открытия спортивной и детской площадок на набережной реки

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства