Виталий Перетолчин: Елена Волк из Усть-Илимска признана народным мастером Иркутской области
29-09-2022, 09:40
Виталий Перетолчин: Елена Волк из Усть-Илимска признана народным мастером Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Мастер росписи по дереву Елена Волк из Усть-Илимска удостоена почётного звания В«Народный мастер Иркутской областиВ». Об этом сообщил председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин, который представляет интересы жителей города в региональном парламенте.
Елена Волк - участница народного творческого объединения В«Мастера ИлимаВ», которое действует при школе искусств № 2 имени Т.Г. Сафиулиной. Её работы отмечены многочисленными дипломами, благодарностями и грамотами. В частности, в 2012 году она стала победителем всероссийского конкурса В«Сибирь мастероваяВ» в номинации В«Роспись по деревуВ», а в 2014 году - обладателем гран-при областного конкурса В«Души и рук творенье тебе, Иркутская земляВ».
В«Мастер всегда принимает участие во всех ярмарках и праздниках в родном городе, - отметил парламентарий. - В их числе - новогодняя выставка-ярмарка В«Усть-Илимские сувенирыВ», в которой участвуют более 50 мастеров Усть-Илимска и Усть-Илимского района. От всей души поздравляю Елену Анатольевну с новой, заслуженной наградой и желаю дальнейших успехов в творчестве!В»
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Виталий Перетолчин будет содействовать ремонту дорог в посёлке Железнодорожный Усть-Илимского района
Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин окажет содействие в решении проблем с ремонтом дорог в посёлке Железнодорожный Усть-Илимского района.
Виталий Перетолчин стал почётным гостем турслёта ветеранов Усть-Илимского района
Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин стал почётным гостем туристического слёта ветеранских организаций Усть-Илимского района. Мероприятие состоялось в посёлке Бадарминск.
Виталий Перетолчин держит на личном контроле благоустройство площади Дружбы в Усть-Илимске
Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин проверил ход работ по благоустройству площади у городского Дворца культуры В«ДружбаВ» в Усть-Илимске. На площадке он побывал вместе с первым заместителем мэра города Эдуардом Симоновым и сотрудниками местной администрации.
Виталий Перетолчин: Школы Усть-Илимского района обновят фонды учебной литературы
п»їСертификаты на приобретение учебников и книг для внеклассного чтения переданы поселковым школам Усть-Илимского района. Получила его и малокомплектная школа №2 Усть-Илимска. Об этом сообщил председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин.
Виталий Перетолчин: В Усть-Илимске началась подготовка к благоустройству центральной площади возле ДК В«ДружбаВ»
Подготовка к благоустройству центральной площади возле дома культуры В«ДружбаВ» началась в Усть-Илимске. Об этом сообщил председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местному самоуправлению Законодательного Собрания Иркутской области, депутат от территории Виталий Перетолчин. В этом году проект благоустройства стал одним из лауреатов V Всероссийского
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи
Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с руководителем Росздравнадзора Аллой Самойловой
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) Аллой Самойловой. Стороны обсудили итоги плановой проверки качества и доступности медицинской помощи в регионе.
На пожаре в деревне Грановщине травмы получил молодой человек
На пожаре, произошедшем 2 октября в населенном пункте Грановщина Иркутского муниципального округа, травмы получил молодой человек. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Духовой оркестр Главного управления принял участие в профилактической акции В«Музыка на службе безопасностиВ»
Несколько лет назад музыканты духового оркестра Главного управления МЧС России по Иркутской области возобновили традицию выступлений в парках и скверах Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Жителям Черемхово вручили ключи от 47 новых квартир по программе переселения из аварийного жилья
Жители Черемхово получили ключи от 47 новых квартир по программе переселения из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года. Ключи вручили заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин, замминистра строительства региона Евгений Ветров и мэр города Вадим
Игорь Кобзев вручил ведомственные награды работникам образования Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в здании Правительства региона провёл торжественный приём, посвящённый Дню среднего профессионального образования и Дню учителя. Мероприятие состоялось в рамках Большой учительской недели, которая проходит в стране с 28 сентября по 5 октября по инициативе


Добавить комментарий!