Олег Попов провёл открытые уроки для гимназистов и лицеистов Братска

14-10-2022, 09:40
Олег Попов провёл открытые уроки для гимназистов и лицеистов БратскаДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов принял участие в дне самоуправления в гимназии № 1 имени А.А. Иноземцева в Братске. В учебное заведение традиционно приглашают людей, которые проживают в городе и разговор с которыми интересен для старшеклассников. На этот раз гостем гимназии стал парламентарий, который провёл три открытых урока.


Олег Попов провёл открытые уроки для гимназистов и лицеистов Братска, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов принял участие в дне самоуправления в гимназии № 1 имени А.А. Иноземцева в Братске. В учебное заведение традиционно приглашают людей, которые проживают в городе и разговор с которыми интересен для старшеклассников. На этот раз гостем гимназии стал парламентарий, который провёл три открытых урока.
В«Ребята спрашивали про бизнес и политику, – рассказал Олег Попов. – В основном, конечно, задавали вопросы, связанные с предпринимательством. Поделившись опытом, я, в свою очередь, зарядился от них позитивной энергией. Очень интересные, классные ребята учатсяВ».
Аналогичный открытый урок депутат провёл и в лицее № 2 Братска. Встреча с одиннадцатиклассниками также была включена в программу дня самоуправления.
В«Со школьниками мы говорили о первых шагах в бизнесе, с учителями – о том, как школа может помочь распознать предпринимательскую жилку в учащихсяВ», – уточнил Олег Попов.
По завершению открытых уроков школьники смогли пообщаться с депутатом в неформальной обстановке.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Депутат ЗС Олег Попов восстановил раритетный советский самосвал

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов к профессиональному празднику строителей восстановил советский самосвал ЗиЛ-ММЗ-585Л. Такие же машины использовались при возведении Братской ГЭС, промышленных предприятий, жилья и других объектов города.

Олег Попов принял участие в мероприятиях по случаю 20-летия Ангаро-Ленского казачьего округа

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов стал почётным гостем юбилейного круга, посвящённого 20-летию Ангаро-Ленского казачьего округа. Мероприятие прошло в Братске 12 февраля.

В День знаний Олег Попов стал почетным гостем школы №42 города Братска

По приглашению руководства средней общеобразовательной школы №42 города Братска, депутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов стал почетным гостем торжественной линейки, посвященной Дню знаний. Эта школа знаменита тем, что педагоги создали здесь одно из самых мощных кадетских движений в Братске.

В«Урок мужестваВ» для кадетов Братска провёл депутат ЗС Олег Попов

п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов провёл в кадетской школе № 42 города Братска В«Урок мужестваВ». Как рассказала помощник депутата Наталья Бойко, по традиции тема внеклассного занятия была посвящена людям, которые в годы Великой Отечественной войны проявили героизм и мужество.

Депутат Заксобрания Олег Попов вручил Почетную грамоту заслуженному педагогу Братска Сергею Федорову

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания директору МБОУ СОШ № 14 Братска Сергею Федорову. Торжественная церемония состоялась сегодня на заседании Думы города Братска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».