Павлу Матвееву и Дмитрию Лопатину вручены Почетные грамоты ЗС

7-11-2022, 12:10
Павлу Матвееву и Дмитрию Лопатину вручены Почетные грамоты ЗСВице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова поздравила с профессиональным праздником военных разведчиков и ветеранов оборонно-промышленного комплекса России. В этом году он совпал с 15-летним юбилеем Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения. Торжественные мероприятия состоялись в иркутском городском театре народной драмы.


Павлу Матвееву и Дмитрию Лопатину вручены Почетные грамоты ЗС, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова поздравила с профессиональным праздником военных разведчиков и ветеранов оборонно-промышленного комплекса России. В этом году он совпал с 15-летним юбилеем Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения. Торжественные мероприятия состоялись в иркутском городском театре народной драмы.
Лариса Егорова вручила благодарственные письма представителям Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения. Председателю организации Павлу Матвееву и члену правления Дмитрию Лопатину вице-спикер вручила Почетные грамоты ЗС. В«Безопасность любой страны невозможно представить без военной разведки. Это – элита Армии, которую сложно переоценить: стальные нервы, преданность Родине, чувство долга. Есть такая поговорка про ненадежного человека: В«Я бы с ним в разведку не пошлаВ». Так вот, с Павлом Матвеевым и его ребятами я бы в разведку пошла. Ведь это самые надежные и проверенные людиВ», - отметила в своем поздравлении Лариса Егорова.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Лариса Егорова приняла участие в Спартакиаде ветеранов боевых действий

Областная Спартакиада ветеранов боевых действий, военной службы, ветеранов труда, членов семей погибших защитников Отечества прошла в Иркутской области. В ней приняла участие заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова.

Лариса Егорова стала гостем байк-фестиваля В«Байкальский берег – 2022В»

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова стала гостем байк-фестиваля В«Байкальский берег - 2022В». В ходе слёта, который проходил в посёлке Выдрино Кабанского района Республики Бурятия, она вручила благодарность от Законодательного Собрания главе одного из байкерских клубов Иркутска Сергею Грибкову за общественную работу и участие в патриотическом

Лариса Егорова приняла участие в митинге в честь Дня ветеранов боевых действий

Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова приняла участие в торжественном митинге в честь Дня ветеранов боевых действий, который состоялся сегодня в Иркутске у мемориала В«Вечный огонь СлавыВ».

Лариса Егорова принимает участие в альпиниаде спецназа

Традиционная альпиниада В«Байкальский спецназ – 2022В» проходит в Иркутской области 24-26 июня. В восхождении на пик Черского и отдании воинских почестей у мемориала погибшим бойцам спецназа примет участие заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова.

В иркутском театре народной драмы отметили День разведки

Праздник в честь Дня разведки организовал директор театра, депутат Думы Иркутска Михаил Корнев. Вот уже восемь лет подряд в иркутском театре народной драмы отмечают этот день. Воинов-разведчиков и спецназовцев 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.