Открытое первенство Ангарского городского округа по фигурному катанию памяти Анатолия Миронова прошло на стадионе В«ЕрмакВ»

9-11-2022, 11:05
Открытое первенство Ангарского городского округа по фигурному катанию памяти Анатолия Миронова прошло на стадионе В«ЕрмакВ»Открытое первенство Ангарского городского округа по фигурному катанию памяти Анатолия Миронова прошло на стадионе В«ЕрмакВ». В межрегиональном турнире приняли участие более 200 спортсменов из Приангарья, Республики Бурятия и Республики Саха, Забайкальского и Красноярского краёв, Новосибирской и Томской областей, рассказала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко, которая возглавляет региональную федерацию фигурного катания. Она приветствовала спортсменов на открытии соревнований.


Открытое первенство Ангарского городского округа по фигурному катанию памяти Анатолия Миронова прошло на стадионе В«ЕрмакВ», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Открытое первенство Ангарского городского округа по фигурному катанию памяти Анатолия Миронова прошло на стадионе В«ЕрмакВ». В межрегиональном турнире приняли участие более 200 спортсменов из Приангарья, Республики Бурятия и Республики Саха, Забайкальского и Красноярского краёв, Новосибирской и Томской областей, рассказала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко, которая возглавляет региональную федерацию фигурного катания. Она приветствовала спортсменов на открытии соревнований.
В«Уже в первый день была очевидна высокая конкуренция за призовые места, - рассказала Ольга Носенко. - Иркутская область выставила на эти состязания самый сильный состав. Наши фигуристы показали достойный уровень подготовки и качество конкурсных номеровВ».
Высокий статус соревнований подтвердил и состав судей. В частности, одним из них стал спортивный судья всероссийской категории, технический специалист одиночного катания Михаил Казаков из Москвы.
Турнир посвятили памяти Анатолия Миронова, который был главным тренером сборной команды Иркутской области. Фигурное катание в Ангарске он развивал с 1963 года. В какой-то момент воссоздал региональную федерацию этого вида спорта и стал её первым руководителем.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ольга Носенко: Фигуристы Иркутской области показали достойный уровень подготовки на первенстве В«Созвездие БайкалаВ»

п»їОткрытое первенство Иркутской области по фигурному катанию В«Созвездие БайкалаВ» прошло в

Ольга Носенко: Фигуристы Иркутской области примут участие в интенсивной программе В«СириусаВ»

п»їКоманда из 17 юных спортсменов Федерации фигурного катания Иркутской области в сопровождении

Ольга Носенко: В Иркутской области будут проходить семинары-практикумы для тренеров по фигурному катанию

п»їВ Иркутской области будут проходить семинары-практикумы для повышения квалификации региональных

крытое Первенство Ангарского городского округа по фигурному катанию на коньках «Байкальские узоры»

С 26 по 29 марта прошло Открытое Первенство Ангарского городского округа по фигурному катанию на

В Ангарске пройдет открытое первенство по фигурному катанию

25 и 26 октября на малой арене «Ермак» пройдет открытое первенство города Ангарска по фигурному

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!