Комиссия по Регламенту согласовала 15 кандидатур для награждения Почетными грамотами ЗС

9-11-2022, 16:35
Комиссия по Регламенту согласовала 15 кандидатур для награждения Почетными грамотами ЗСПятнадцать кандидатур для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области согласованы сегодня на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, которое состоялось под председательством Ольги Безродных.


Комиссия по Регламенту согласовала 15 кандидатур для награждения Почетными грамотами ЗС, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Пятнадцать кандидатур для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области согласованы сегодня на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, которое состоялось под председательством Ольги Безродных.
Так, депутаты внесут на рассмотрение сессии областного парламента кандидатуры директора зиминской МБОУ В«Средняя общеобразовательная школа № 10В» Татьяны Венцкене, главного врача иркутской районной больницы Анны Даниловой, генерального директора акционерного общества В«Восток Центр ИркутскВ» Михаила Сигала, заместителя директора по научной работе института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН Сергея Подковальникова и другие.
Помимо этого, комиссия рекомендовала комитету по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству внести на рассмотрение сессии для принятия в первом чтении проект закона В«Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годовВ». При этом депутаты указали на ряд проблемных вопросов, на которые необходимо обратить внимание при работе над законопроектом во втором и третьем чтениях. Светлана Шевченко отнесла к таким вопросам необходимость проведения капитального ремонта нескольких соцобъектов, расположенных в Ангарске – библиотека №3, спортивные площадки на территориях школ и здание филиала иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма. Ольга Носенко обратила внимание на необходимость строительства новых зданий для школ в иркутском микрорайоне Ново-Ленино.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Комиссия по Регламенту согласовала кандидатуры для награждения Почетными грамотами ЗС

Кандидатуры для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области

Профильная комиссия утвердила 17 кандидатов для награждения Почетными грамотами ЗакСобрания

Комиссия по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными

Кандидатуры к награждению Почетной грамотой ЗС согласованы комиссией по Регламенту

Кандидатуры для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области

Двенадцать кандидатур для награждения почетными грамотами ЗС согласовала комиссия по регламенту

Двенадцать кандидатур для награждения почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской

Комиссия по Регламенту одобрила кандидатуры для награждения почетными грамотами Заксобрания

Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Александр Ведерников заслушал годовой отчет Счетной палаты РФ в режиме ВКС

Счетная палата Российской Федерации представила отчет о своей работе в 2023 году на заседании Государственной Думы РФ. Участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель Контрольно-счетной палаты региона

Семинар по противодействию коррупции для органов местного самоуправления прошел в Законодательном Собрании

п»їСеминар по противодействию коррупции для депутатов муниципальных дум, мэров и глав поселений прошел в Законодательном Собрании Иркутской области. Основные вопросы касались декларационной кампании для лиц, замещающих муниципальные должности. Открывая семинар, спикер областного парламента

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.