Ирина Синцова: Областной карьерный форум очень востребован молодыми людьми и работодателями
10-11-2022, 11:20
Ирина Синцова: Областной карьерный форум очень востребован молодыми людьми и работодателями, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Первый областной молодёжный карьерный форум прошёл в Иркутске. Его организаторами выступили правительство Приангарья и региональные министерства труда и занятости, образования, экономического развития и промышленности, а также министерство по молодёжной политике. Гостем мероприятия стала председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Ирина Синцова.
В«Форум очень востребован участниками - старшеклассниками, выпускниками учреждений среднего профессионального образования, просто молодыми людьми и работодателямиВ», - отметила она. На ярмарке вакансий и профессий, которая открывала программу мероприятия, были представлены ведущие учебные заведения и промышленные предприятия Иркутской области. О возможностях трудоустройства и программах поддержки молодых сотрудников крупнейшие работодатели рассказали в ходе панельной сессии.
В общей сложности в программе форума было 65 мероприятий, в том числе презентации, семинары, круглые столы, мастер-классы, тренинги и деловые игры для школьников и студентов.
В«Выбран очень удачный формат проведения, - заключила Ирина Синцова. - Воркшопы, мастер-классы и презентации компаний - всё вызывает неподдельный интерес участников. Думаю, для многих из них этот форум станет судьбоноснымВ».
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске начал работу первый областной Молодежный карьерный форум
В Иркутске по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева открылся Молодежный карьерный форум.
В Иркутской области состоится первый Молодежный карьерный форум
Молодежный карьерный форум пройдет в Приангарье. Мероприятие организуют по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участниками станут школьники, студенты, работодатели и образовательные организации среднего профессионального и высшего образования.
Ирина Синцова поприветствовала участников выставки – ярмарки В«И невозможное возможноВ»
Областная выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов В«И невозможное возможноВ» начала свою работу в режиме онлайн 2 декабря. Выставка проводится под эгидой министерства социального развития, опеки и попечительства области. От имени депутатов и спикера Законодательного Собрания участников выставки поприветствовала председатель комитета по социально-культурному
Областной творческий фестиваль «Студенческая весна - 2016» открылся в Иркутске
В Иркутске 18 апреля открылся областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2016», который в этом году посвящен Году российского кино. Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Ирина Синцова, принимавшая участие в открытии фестиваля отметила, что «Студенческая весна» - это праздник
Ирина Синцова поздравила членов Всероссийского общества инвалидов в Иркутской области с 25-летием организации
Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Ирина Синцова от имени депутатов областного парламента поздравила членов Иркутской областной организации Всероссийского общества инвалидов с 25-летием организации...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Нижнеудинске полицейские показали подросткам фильм о последствиях терроризма
Сотрудники полиции, объединившись с Молодежным центром и управлением образования, организовали для школьников и студентов показ документального фильма «Предательство»
Школьники и студенты из Приангарья смогут принять участие в седьмом сезоне «Большой перемены»
В Москве в Национальном центре «Россия» 28 марта стартует седьмой сезон «Большой перемены» – крупнейшего в стране конкурса для детей и подростков.
Торжественное вручение наград участникам специальной военной операции состоялось перед очередным заседанием Думы в мэрии
Ордена и медали за отвагу и мужество участникам спецоперации вручил председатель Думы Ангарского округа Александр Городской накануне в администрации муниципалитета. Ефрейтор Никита Переводчиков сейчас находится в зоне боевых действий. Благодарственное письмо от командования войсковой части передали





Добавить комментарий!