Ирина Синцова: Областной карьерный форум очень востребован молодыми людьми и работодателями
10-11-2022, 11:20
Ирина Синцова: Областной карьерный форум очень востребован молодыми людьми и работодателями, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Первый областной молодёжный карьерный форум прошёл в Иркутске. Его организаторами выступили правительство Приангарья и региональные министерства труда и занятости, образования, экономического развития и промышленности, а также министерство по молодёжной политике. Гостем мероприятия стала председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Ирина Синцова.
В«Форум очень востребован участниками - старшеклассниками, выпускниками учреждений среднего профессионального образования, просто молодыми людьми и работодателямиВ», - отметила она. На ярмарке вакансий и профессий, которая открывала программу мероприятия, были представлены ведущие учебные заведения и промышленные предприятия Иркутской области. О возможностях трудоустройства и программах поддержки молодых сотрудников крупнейшие работодатели рассказали в ходе панельной сессии.
В общей сложности в программе форума было 65 мероприятий, в том числе презентации, семинары, круглые столы, мастер-классы, тренинги и деловые игры для школьников и студентов.
В«Выбран очень удачный формат проведения, - заключила Ирина Синцова. - Воркшопы, мастер-классы и презентации компаний - всё вызывает неподдельный интерес участников. Думаю, для многих из них этот форум станет судьбоноснымВ».
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске начал работу первый областной Молодежный карьерный форум
В Иркутске по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева открылся Молодежный карьерный форум.
В Иркутской области состоится первый Молодежный карьерный форум
Молодежный карьерный форум пройдет в Приангарье. Мероприятие организуют по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участниками станут школьники, студенты, работодатели и образовательные организации среднего профессионального и высшего образования.
Ирина Синцова поприветствовала участников выставки – ярмарки В«И невозможное возможноВ»
Областная выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов В«И невозможное возможноВ» начала свою работу в режиме онлайн 2 декабря. Выставка проводится под эгидой министерства социального развития, опеки и попечительства области. От имени депутатов и спикера Законодательного Собрания участников выставки поприветствовала председатель комитета по социально-культурному
Областной творческий фестиваль «Студенческая весна - 2016» открылся в Иркутске
В Иркутске 18 апреля открылся областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2016», который в этом году посвящен Году российского кино. Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Ирина Синцова, принимавшая участие в открытии фестиваля отметила, что «Студенческая весна» - это праздник
Ирина Синцова поздравила членов Всероссийского общества инвалидов в Иркутской области с 25-летием организации
Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Ирина Синцова от имени депутатов областного парламента поздравила членов Иркутской областной организации Всероссийского общества инвалидов с 25-летием организации...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская





Добавить комментарий!