Лариса Егорова приняла участие в обсуждении успешных социальных практик, реализуемых женскими сообществами

20-12-2022, 14:25
Лариса Егорова приняла участие в обсуждении успешных социальных практик, реализуемых женскими сообществамиЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова приняла участие в круглом столе В«Роль женских сообществ в развитии межрегионального сотрудничества и обмена успешными практиками социальных проектовВ». Организатором мероприятия, которое прошло в Воронеже, стал Социал-демократический союз женщин России.


Лариса Егорова приняла участие в обсуждении успешных социальных практик, реализуемых женскими сообществами, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова приняла участие в круглом столе В«Роль женских сообществ в развитии межрегионального сотрудничества и обмена успешными практиками социальных проектовВ». Организатором мероприятия, которое прошло в Воронеже, стал Социал-демократический союз женщин России.
Круглый стол стал площадкой для диалога различных общественных организаций и объединений. Его участниками стали представительницы общественно-политического движения В«Объединение родителейВ», автономной некоммерческой организации В«Совет женщинВ», юридического бюро В«Белая полосаВ» и социально-просветительского проекта В«Остров семьиВ». Они обменялись опытом успешных социальных практик и обсудили препятствия, с которыми сталкивается женщина в политике, а также предложили пути для решения проблем современной системы образования.
Лариса Егорова, которая возглавляет координационный совет по вопросам патриотического воспитания при Законодательном Собрании Иркутской области, рассказала об опыте реализации различных программ и проектов в этой сфере. Она также договорилась о совместной работе с руководителем В«Объединения родителейВ» Инной Гориславцевой. В«Это движение в течение длительного времени занимается защитой детства: выявляет недостатки болонской системы в образовании, озвучивает проблемы трудных подростков, говорит о необходимости патриотического воспитания, - пояснила вице-спикер Законодательного Собрания. - Инна Михайловна знает о том, что в Иркутске очень активное отцовское сообщество, которое мы с ней хотим вывести на федеральный уровеньВ».
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Лариса Егорова приняла участие в Спартакиаде ветеранов боевых действий

Областная Спартакиада ветеранов боевых действий, военной службы, ветеранов труда, членов семей

Лариса Егорова: В«Ветераны – это элита и гордость всей страныВ»

п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова приняла

Лариса Егорова: Как можно больше общественных организаций должны включиться в работу совета по вопросам патриотического воспитания при ЗС

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова приняла

Вице-спикер Законодательного Собрания Лариса Егорова встретится с патриотическими организациями Тулуна и Тулунского района

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова 24 февраля

Лариса Егорова наградила победителей первенства Иркутской области по всестилевому каратэ

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова приняла

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области