Артем Лобков поздравил победителей областного конкурса имени А.П. Белобородова В«Во Славу ОтечестваВ»

14-03-2023, 11:20
Артем Лобков поздравил победителей областного конкурса имени А.П. Белобородова В«Во Славу ОтечестваВ»Итоги VI регионального конкурса проектных и исследовательских работ имени А.П. Белобородова В«Во Славу ОтечестваВ» подвели в Иркутске. Победителей поздравил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Артем Лобков на торжественной церемонии, которая состоялась в иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова.

Артем Лобков поздравил победителей областного конкурса имени А.П. Белобородова В«Во Славу ОтечестваВ», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Итоги VI регионального конкурса проектных и исследовательских работ имени А.П. Белобородова В«Во Славу ОтечестваВ» подвели в Иркутске. Победителей поздравил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Артем Лобков на торжественной церемонии, которая состоялась в иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова.
От имени председателя и депутатов областного парламента Артем Лобков вручил авторам лучших работ памятные сувениры: В«Конкурс высвечивает многие качества тех, кто рискнул принять в нем участие: одаренность, умение творчески мыслить, и несомненно талант. Благодарю вас за представленные высокие результаты в научных исследованиях, за большие и малые открытия в сфере изучения исторических событий, за ваше проявление любви и уважения к РодинеВ».
Проекты на конкурс поступили из 29 территорий: Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Шелеховский район, Саянск, Тулун, Нижнеудинск, Братск, Усть-Илимск, Киренск, Киренский, Катангский, Чунский, Усть-Илимский районы. По результатам заочного этапа к защите было допущено 64 работы. Учащиеся кадетского корпуса имени П.А. Скороходова стали победителями в трех номинациях: Илья Бахитов в номинации В«Из истории традиций русского воинстваВ» с работой В«Жила-была пуговицаВ», Роман Буравлев в номинации В«Судьба человекаВ» с работой В«Герои-земляки участники СВО по защите ДонбассаВ» и Ярослав Корнеев в номинации В«История одного делаВ» с проектом В«Расследование преступлений против мирного населения в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г. (на примере детского дома-интерната г. Ейск)В». В номинации В«История оружия русского воинаВ» лучшей признана работа В«И товар взвесить, и врагу отвесить! Загадочная душа русского безменаВ» ученицы МБОУ Большееланская СОШ Софии Хаснулиной. Ученица МБОУ Табарсукская СОШ Полина Мушакова на первом месте в номинации В«Русские воины – исторические личностиВ» с работой В«Навеки 20-летнийВ».
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутском кадетском корпусе прошел конкурс проектных и исследовательских работ В«Во славу Отечества!В»

На протяжении пяти лет в Иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова проходит знаковое мероприятие по гражданско-патриотическому воспитанию – конкурс среди учащихся общеобразовательных организаций, кадетских корпусов Иркутской области. Иркутская земля является родиной легендарного полководца, дважды Героя Советского Союза Афанасия Павлантьевича Белобородова, именем которого и назван

В Иркутской области назвали победителей регионального конкурса «Во славу Отечества!»

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/f71/c33gali635sovlltve6g2na7i1aphjcs/Z62_7497.jpg&w=308[/img]Юбилейный V региональный конкурс проектных и исследовательских работ имени А.П. Белобородова «Во славу Отечества!» состоялся на базе Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова. Мероприятие прошло в очно-заочном режиме.

Депутат ЗС Артем Лобков поздравил финалистов областного кадрового конкурса В«Моя карьераВ»

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Артем Лобков поздравил финалистов областного кадрового конкурса В«Моя карьераВ». Поздравляя участников, Артем Лобков отметил, что он в 2005 году тоже принимал участие в подобном кадровом конкурсе и это стало началом его политической карьеры. В«Ваша сегодняшняя победа – это только начало пути. На мой взгляд, самый главный итог этого

Артем Лобков принял участие в чествовании заслуженных жителей Усть-Илимска

В первую декаду октября депутат Законодательного собрания Иркутской области Артем Лобков принял участие в различных торжественных мероприятиях. По поручению председателя областного парламента Александра Ведерникова депутат вручил Почетные грамоты Законодательного собрания уважаемым людям Усть-Илимска.

В Иркутском кадетском корпусе прошел региональный конкурс В«Во славу ОтечестваВ»

В подшефном Следственному управлению СК России по Иркутской области Иркутском кадетском корпусе им. П.А. Скороходова прошел региональный конкурс проектныхВ  и исследовательских работ имени А. П. Белобородова В«Во славу ОтечестваВ». Конкурс проводится третий год и направлен на популяризацию истории российской армии, а также на взаимодействие общественных и образовательных организаций по вопросам



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове задержан предполагаемый закладчик синтетических наркотиков

Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество - «скорость», общим весом 0,401 грамм.

Межведомственные оперативные группы заблаговременно направлены в ряд районов, подверженных угрозе весеннего половодья

В районы Иркутской области, подверженные угрозе весеннего половодья, заблаговременно направлены межведомственные оперативные группы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Учительница из Иркутска лишилась более 580 тысяч рублей, решив продлить договор сотовой связи

Полиция напоминает: сотрудники госорганов, сотовых операторов и банков никогда не запрашивают коды из СМС и не требуют переводить деньги на «безопасные счета».

В Нижнеудинске настоятель Петропавловского храма посетил изолятор временного содержания

Вместе с начальником отдела полковником полиции Хачатуром Григоряном он лично встретился и поговорил с каждым заключённым.

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров: в производственном и нежилом зданиях, в неэксплуатируемом строении, в частном, садовом, два – в многоквартирном домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области