Александр Ведерников проголосовал на выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области

10-09-2023, 09:20
Александр Ведерников проголосовал на выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской областиПредседатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников проголосовал на выборах депутатов IV созыва регионального парламента.


Александр Ведерников проголосовал на выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников проголосовал на выборах депутатов IV созыва регионального парламента.
Александр Ведерников отметил, что результат голосования важен для развития Иркутской области: В«Сегодня пришел, чтобы проголосовать за наше общее будущее. Чтобы еще больше строились и ремонтировались школы и детские сады, больницы, чтобы было еще больше спортивных площадок, чтобы комфортнее становились наши дворы и скверы, чтобы еще больше становилось отремонтированных и безопасных дорог. Призываю всех земляков прийти и проголосовать за тех, с кем вы связываете свои надежды, в ком увереныВ».
По данным избирательной комиссии Иркутской области, всего на территории региона открыты 1875 избирательных участков, которые работают с 8 по 10 сентября. Еще на 40 участках, находящихся в отдаленных и труднодоступных местностях, голосование прошло досрочно с 25 августа по 4 сентября.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Ведерников принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы РФ VIII созыва

п»їПредседатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в общероссийском голосовании на выборах депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва. В день старта голосования 17 сентября 2021 года спикер побывал на избирательном участке №747, который находится в здании школы №64 в районе плотины ГЭС в Иркутске.

Александр Ведерников поздравил от имени депутатов Игоря Кобзева с победой на выборах губернатора

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил от имени депутатов Игоря Кобзева с победой на выборах губернатора. В«От имени депутатов областного парламента поздравляю Вас с убедительной победой на выборах губернатора Иркутской областиВ», - говорится в поздравлении.

Сергей Левченко: Надеюсь, что в единый день голосования на избирательных участках региона не будет нарушений

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ VII созыва. Глава региона проголосовал 

Мэр Иркутска проголосовал на выборах в Государственную Думу Российской Федерации

 Мэр Иркутска Дмитрий Бердников проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутата Законодательного Собрания Иркутской области. Избирательный участок расположен в школе №39. - Этот день много значит для меня, да и для всех граждан 

Бюллетени для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области доставлены на избирательные участки Ангарска

В Ангарской территориальной избирательной комиссии 5 сентября осуществлялась выдача бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва. Все бюллетени под охраной сотрудников правоохранительных органов доставлены на избирательные участки. Представители участковых  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.