В Иркутском гидрометеорологическом техникуме открылась В«Парта ГерояВ», посвященная выпускнику учреждения Борису Халбаеву, погибшему на СВО

6-03-2024, 09:35
В Иркутском гидрометеорологическом техникуме открылась В«Парта ГерояВ», посвященная выпускнику учреждения Борису Халбаеву, погибшему на СВОВ Иркутском гидрометеорологическом техникуме открылась В«Парта ГерояВ». Она посвящена выпускнику учреждения Борису Халбаеву, погибшему на СВО. В торжественной церемонии вместе со студентами, педагогами и родными солдата участвовал депутат ЗакСобрания Андрей Духовников.


В Иркутском гидрометеорологическом техникуме открылась В«Парта ГерояВ», посвященная выпускнику учреждения Борису Халбаеву, погибшему на СВО, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
В Иркутском гидрометеорологическом техникуме открылась В«Парта ГерояВ». Она посвящена выпускнику учреждения Борису Халбаеву, погибшему на СВО. В торжественной церемонии вместе со студентами, педагогами и родными солдата участвовал депутат ЗакСобрания Андрей Духовников.
В«Борис Халбаев - мой земляк. Вместе с его мамой мы учились в школе в посёлке Бугульдейка. Задача всех, кто живёт в нашей стране, помнить героев и создавать все необходимые условия, чтобы о них знали и помнили наши земляки и соотечественники. Я благодарю родителей Бориса за безупречное воспитание сына, достойного человека и храброго бойцаВ», - сказал парламентарий.
Он также высоко оценил вклад учителей техникума в патриотическое воспитание молодёжи.
В«Студентам - тем, от кого зависит будущее нашей страны, здесь прививаются правильные ценности. Я горд тем, что на нашей земле воспитываются такие отважные парни, настоящие патриоты своей страны. Уверен, что В«Парта ГерояВ», станет очередным примером преемственности поколенийВ», - подчеркнул депутат ЗС.
Также Андрей Духовников организовал экскурсию в Законодательное Собрание для 11-классников из посёлка Пивовариха Иркутского района. Будущие выпускники побывали в залах заседаний, узнали о законотворческой деятельности и возложили цветы у Вечного огня.
В«Школьникам рассказали о процессе разработки законов, о принятии решений, оказывающих влияние на развитие региона и качество жизни его населения. Стоит отметить, что ребята с интересом слушали, а некоторые из них даже поделились желанием вернуться в эти стены в будущем, но уже в статусе депутатов, чтобы продолжить трудиться на благо нашего регионаВ», - рассказал Андрей Духовников.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутский гидрометеорологический техникум присоединяется к Всероссийскому проекту «Парта Героя»

В Иркутском гидрометеорологическом техникуме (ИГМТ) состоялось открытие Парты Героя в честь выпускника техникума Бориса Халбаева, который, проявив отвагу и мужество, погиб, выполняя задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины.

День рождения депутата Андрея Духовникова

1 декабря свой день рождения отмечает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Андрей Духовников.

В иркутских техникумах и колледжах открылись новые спортивные площадки

В Иркутском гидрометеорологическом техникуме состоялось открытие уличной спортивной площадки.

В отделе полиции №3 МУ МВД России «Красноярское» открылась выставка, посвященная Дню России

В отделе полиции №3 МУ МВД России «Красноярское» открылась выставка, посвященная Дню России.

В Железногорске ветераны МВД и общественники приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Парта Героя»

Торжественная церемония открытия «Парты Героя» посвящена погибшему во время Второй чеченской кампании Владимиру Власову.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в обсуждении реализации федерального проекта «Пять морей и озеро Байкал»

Как продвигается в 2026 году федеральный проект «Пять морей и озеро Байкал» нацпроекта «Туризм и гостеприимство», обсудили на заседании подкомиссии по вопросам реализации туристических инвестиционных проектов федерального значения Правительственной комиссии по развитию туризма в Российской

Выпускники школ Приангарья сдали обязательный экзамен по русскому языку

В Иркутской области обязательный экзамен по русскому языку написали сегодня, 4 июня, почти 14 тысяч выпускников 11-х классов.

Усиление ветра, дожди, грозы, туманы ожидаются на территории Иркутской области в предстоящие сутки

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 июня по области в пониженных формах рельефа ожидаются заморозки до 0,-3В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Семь мостов отремонтируют в Бодайбинском районе

Реконструкцию и капитальный ремонт семи мостовых переходов проведут в Бодайбинском районе Иркутской области. Три из них расположены на автодороге Таксимо – Бодайбо, три – на дороге Бодайбо – Кропоткин, один – на дороге Бодайбо – Мама. Работы на них включены в национальный проект «Инфраструктура для