Депутаты ЗакСобрания взяли в работу широкий перечень вопросов по итогам приёмов граждан в Братске

17-04-2024, 10:20
Депутаты ЗакСобрания взяли в работу широкий перечень вопросов по итогам приёмов граждан в БратскеВыполнение властями социальных обязательств, благоустройство территорий и развитие инфраструктуры, а также общественный порядок стали основными темами обращений братчан в ходе приёмов населения региональными парламентариями. Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин после встречи с гражданами взял в работу вопросы благоустройства территорий общего пользования, жалобы на шум от ночных доставок в пункт выдачи интернет-магазина и на изношенность электросетей в садоводствах. Жители частного сектора просили разобраться в вопросах обеспечения льготников дровами.


Депутаты ЗакСобрания взяли в работу широкий перечень вопросов по итогам приёмов граждан в Братске, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Выполнение властями социальных обязательств, благоустройство территорий и развитие инфраструктуры, а также общественный порядок стали основными темами обращений братчан в ходе приёмов населения региональными парламентариями. Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин после встречи с гражданами взял в работу вопросы благоустройства территорий общего пользования, жалобы на шум от ночных доставок в пункт выдачи интернет-магазина и на изношенность электросетей в садоводствах. Жители частного сектора просили разобраться в вопросах обеспечения льготников дровами.
Помимо этого, Эдуард Дёмин поставил на контроль вопросы капитального ремонта коммунальных сетей в 27-м микрорайоне Братска. Жители посёлка Сухой обратились с просьбой о помощи в возведении храма. Стройку они ведут собственными силами. Руководитель местного ДК пришла с вопросом об оборудовании сцены.
Несколько приёмов в Братске провёл депутат ЗС Евгений Зенкин. Пришедших к депутату горожан волновали вопросы ЖКХ, в том числе качество коммунальных услуг и тарифы на них. Также обращения касались здравоохранения, образования, трудоустройства, благоустройства придомовых территорий и общественных пространств, развития спортивной инфраструктуры и молодёжной политики. Обсуждали строительство моста в нижнем бьефе Братской ГЭС.
В«Помимо этого, ко мне обратилась девушка-сирота. Её очередь на получение квартиры подойдёт не скоро. Поэтому мы с ней обсудили альтернативные варианты обеспечения жильём. Ещё одной важной темой, над которой предстоит работать, стало обустройство тротуара возле Братской городской больницы № 1. С ней ко мне обратился инвалид-колясочник 1-й группы, которому с трудом удаётся самостоятельно посещать медучреждениеВ», - рассказал Евгений Зенкин.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Развитие инфраструктуры окраин Братска стало темой встречи депутата ЗС Эдуарда Дёмина с жителями посёлка Геофизиков

Развитие инфраструктуры окраин Братска стало темой встречи депутата Законодательного Собрания

Вопросы развития социальной и коммунальной инфраструктуры стали основными в ходе приёма граждан депутатом ЗС Эдуардом Дёминым

Приёмы населения в Братске провёл депутат Законодательного Собрания Эдуард Дёмин совместно с

Решением социальных проблем и поддержкой полезных инициатив займутся депутаты ЗС по итогам приёмов граждан на территориях региона

Депутат ЗакСобрания Иркутской области Тимур Сагдеев провел в Нижнеудинске приём граждан по личным

Социальные вопросы и развитие инфраструктуры территорий взяли на контроль депутаты ЗС по итогам приёмов граждан

п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Зенкин провел прием граждан в

Вопросы благоустройства и развития инфраструктуры Братска взял в работу депутат ЗС Эдуард Дёмин по обращениям граждан

п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин отработал поступившие к нему

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в первой половине ночи 1 мая в южных районах сохранятся порывы северо-западного ветра 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.