Победителей конкурса проектов дум муниципальных образований Приангарья назвали на сессии Законодательного Собрания

17-04-2024, 12:05
Победителей конкурса проектов дум муниципальных образований Приангарья назвали на сессии Законодательного СобранияИтоги конкурса Законодательного Собрания Иркутской области на лучшую организацию работы с населением по реализации социально значимых проектов в муниципальных образованиях утвердили на сессии регионального парламента, которая проходит под председательством Александра Ведерникова.


Победителей конкурса проектов дум муниципальных образований Приангарья назвали на сессии Законодательного Собрания, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Итоги конкурса Законодательного Собрания Иркутской области на лучшую организацию работы с населением по реализации социально значимых проектов в муниципальных образованиях утвердили на сессии регионального парламента, которая проходит под председательством Александра Ведерникова.
На рассмотрение комиссии конкурса поступили заявки от 65 муниципальных дум. В числе участников 5 городских округов, 10 муниципальных районов, 13 городских поселений и 19 сельских поселений. Самыми активными оказались представители сельских поселений – от них поступило 23 заявки, в том числе 11 в номинацию В«Формирование современной комфортной городской средыВ».
В номинации В«Молодежная политикаВ» победителем признана дума Братского района, в номинации В«Развитие институтов гражданского общества и общественного самоуправления на территории муниципального образованияВ» лучшими признали думы Усолья-Сибирского и Черемховского района, п. Михайловки Черемховского района и Биритского сельского поселения Балаганского района. Победителями в номинации В«Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни населенияВ» стали думы Братска, Нукутского района, г. Слюдянки и п. Молодежный Иркутского района. Лучшие проекты Формирования современной комфортной городской среды представили думы Иркутска, п. Белореченского Усольского района и Хомутово Иркутского района.
Награждение победителей состоится в мае на форуме депутатов Иркутской области.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

65 работ поступило на конкурс проектов дум муниципальных образований Приангарья

п»їНа конкурс Законодательного Собрания Иркутской области на лучшую организацию работы по

Победителей конкурса на лучшую организацию работы Дум муниципальных образований наградили в Законодательном Собрании региона

Торжественное заседание Совета Законодательного Собрания Иркутской области по взаимодействию с

Победителей конкурса среди муниципальных Дум наградят в День местного самоуправления

Награждение победителей областного конкурса на лучшую организацию работы по реализации социально

13 муниципальных Дум стали победителями областного конкурса по реализации социально значимых проектов

Тринадцать представительных органов муниципальных образований Иркутской области стали победителями

Более 60 заявок поступило на конкурс по реализации социально значимых проектов в муниципальных образованиях

61 заявка на участие в конкурсе на лучшую организацию работы по реализации социально значимых

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!