Депутат ЗС Павел Сумароков передал военным средства радиоэлектронной борьбы, защищающие от атак дронов
21-05-2024, 13:40
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков передал военным оборудование для радиоэлектронной борьбы. Приобретенные средства радиосвязи и обнаружения дронов защитят несколько стратегически важных объектов на территории Прибайкалья. Депутат ЗС Павел Сумароков передал военным средства радиоэлектронной борьбы, защищающие от атак дронов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков передал военным оборудование для радиоэлектронной борьбы. Приобретенные средства радиосвязи и обнаружения дронов защитят несколько стратегически важных объектов на территории Прибайкалья. Вручение состоялось на торжественном построении войсковой части. На нём собрались офицеры, прапорщики и военнослужащие-контрактники. В подарок им Павел Сумароков привёз радиостанции, работающие в режиме шифрования и в цифровом режиме с повышенным радиусом действия. Также региональный депутат передал командиру подразделения анализатор дронов, способный быстро обнаружить представляющие угрозу БПЛА на расстоянии двух километров, что позволяет принять оперативные меры для их нейтрализации и подавления.
В«Мне бы хотелось, чтобы мирное небо всегда было здесь и во всей России. Мы дружим, мы помогаем друг другу. И самое главное, мы сегодня говорим, что армия и гражданские - мы все едины. Едины и выполняем одну поставленную задачу. Победа будет за намиВ», - произнёс депутат Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков.
Военные поблагодарили парламентария и его помощников за переданное оборудование. Полученная спецтехника уже несёт боевое дежурство.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Юбилей депутата Павла Сумарокова
29 марта свой юбилей отмечает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков. Павел Ильич в областном парламенте представляет интересы жителей города Усолье-Сибирское и Усольского района.
Министерство спорта Приангарья заключило соглашение по развитию гонок дронов
Министерство спорта Иркутской области заключило соглашение о сотрудничестве с Федерацией гонок дронов России на XI Международном спортивном форуме "Россия - спортивная держава", который с 19 по 22 октября проходит в Перми. Подписи в соглашении поставили министр спорта Приангарья Павел Богатырев и президент Федерации гонок дронов России Илья Галаев.
День рождения депутата Павла Сумарокова
29 марта депутат Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков отмечает свой день рождения. Павел Ильич в областном парламенте представляет интересы жителей города Усолье-Сибирское и Усольского района.
Павел Сумароков принял участие в рабочей поездке по Усольскому району
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков и Степан Франтенко приняли участие в рабочей поездке по Усольскому району. Депутаты вместе с главой региона, руководством Усольского района и представителями областного правительства побывали в нескольких муниципальных образованиях района, где осмотрели ряд социальных объектов. Несколько из них нуждаются не только в серьёзном
Радиомикрофоны сельскому клубу в Усольском районе подарил Павел Сумароков
В селе Целоты Усольского района после капитального ремонта открылось здание сельского Дома культуры. Благотворительный фонд депутата Законодательного собрания Иркутской области Павла Сумарокова подарил сотрудникам клуба радиомикрофоны.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!